Беременность и роды

А как быстро Вы посетили гинеколога после рождения ребёнка?

После первых родов тока када второй раз беременная (через год после родов) А после вторых ещё ваааще не ходила (пол года).... Ну не дойти мне.... поликлиника далеко (под окном))))
Секрет Секретовна
Лучший ответ
Через месяц....
через год- пришла обменную карту заводить
Елена Устинова
через 9 мес)
Мне в роддоме сказали, что нужно к гинекологу через неделю после выписки сходить. Надеюсь, дойду, не залнеюсь))
Tanya Vlasova
Хех.... А я так через 3 года.: -)
Через два месяца.
Janina Sarkisyan
Рано, т. к. у меня никак кровотечение не прекращалось ((((((( она мне прописала лекарства, после этого ещё не ходила.
Akosya Assylbekova
через два месяца
Olessya Park
10 dnei posle rodov bila v gospitale, i 4erez 40 dnei, s rojdeniya
Elena Pol
месяца через 2 для направления на аборт. Но получился выкидыш, все равно вычистили
Через месяц.
Алина******* ******
в течение первого месяца после выписки.
через неделю после родов (шов загноился)
через полтора месяца
Желательно через 3 месяца, необходимо решить вопрос о контрацепции, чтобы не бегать на аборты. Если 3 месяца уже прошло-как только освободится время. Это ваше здоровье
Через 2 месяца
*M
*** Marzhan ***
Как выписалась на 3 день пошла, так как нужна была обработка после разрывов. Гинеколог выписала лекарства, дала инструменты для обработки, остальное делал муж. После этого пошла к гинекологу только через 5 лет ).
Два года прошло, я всё еще не собралась.
через 10 дней, осложнения были-мазок нехороший, моча.. .
а так через 2 месяца положено
Юлия Цветкова
через месяц .
через год)
Через 2 недели, как в роддоме сказали. Потом нужно было через 2 месяца, но я уже не ходила.
3 месяца