Беременность и роды
после рождения ребенка, чаще ли вы стали посещать гинеколога? или все как обычно? я вот прописалась у него уже мляяя...!
или все как обычно? я вот прописалась у него уже мляяя...!
с первым ребенком сходила в 1,5 мес после родов, а потом только во вторую бер-ть на учет вставать пришла.
Сейчас нам 1,5 мес, а я и не собираюсь идти- НЕКОГДА ((((((((((
пс: А ЕСЛИ ПРОПИСАЛИСЬ, ВИДНО ЕСТЬ НА ТО ПРИЧИНЫ! Все индивидуально у всех!
Раз в полглда посещаю гинеколога....
Раз в год прохожу плановое посещение
После первого ребёнка - как обычно. После второго- первый год часто посещала, т. к. поставила спираль и был страх забеременеть (после кесарева) .
А сейчас хожу один раз в 5 лет- когда спираль надо менять)
Нет)) А че я там забыла?)))
Юлия Бурдынюк
да я ваще до ребенка и не знала что такое гинеколог )))а щаас ппц
относительно... ребенку 6,5 лет.... у своего по месту жит-ва была 1 раз (после рождения).... НО... т. к я работаю в саду.... там раньше раз в 3 мес., сейчас раз в полгода... к геникологу анализы сдавать ходим.... раз в 2 года конкретный осмотр.... вот недавно такой прошла....
посещала только после выписки, швы снимала.. . прошло 3 мес...
если проблем нет, то и незачем прописываться.
после первых родов я ни разу не посещала гинеколога.
В понедельник я родила второго ребеночка. Планирую через месяцок сходить провериться, но если все пройдет и болеть ничего не будет, то и не пойду вообще как и с первым))
Я после родов только разок гинеколога посетила, чтобы эрозию прижечь и с тех пор ни разу у него не была, из-за ребенка все некогда или другие дела поважне находятся.
посещать стала чаще. Мне не безразлично мое женское здоровье. 3 раза в год точно. после родов в первый год, вообще почти через каждые 2 месяца.
как положено 2 раза в год!
прекрати к нему ходить вот и все, с каждым разом они что-то да найдут, я тоже после родов у гениколога была прописана несколько лет, потом забила и ничего не умерла
Как обычно. 2 раза в год.
Блин, а я 7 мес и не была ещё!надо сгонять всё таки!)
Была после родов, а так один раз в год-полтора.
пошла после родов через 3 мес. .
выписала свеч пролечилась и все норм. .
че там прописываться!
надеюсь еще дооооолго там не появлюсь
выписала свеч пролечилась и все норм. .
че там прописываться!
надеюсь еще дооооолго там не появлюсь
После родов полгода не появляюсь)) надо как нибудь дойти ужо..
Нам пол года, я еще не ходила: ( Боюсь...
Я тоже до беременности как то не особо его посещала, только планово. А сейчас по каждой мелочи бегу к гинекологу. А мелочей то много! Да еще и врач хорошая. Короче, я теперь частенько там бываю.. . ))))