Беременность и роды
На каком сроке беременности обычно женщина посещает гинеколога?
да чего там делать-то.. . главное попасть на узи в 12 недель.. . не торопитесь, пока срок маленький все равно ничего не нащупает. зато мочу будете каждую неделю таскать. а еще они любят навыписывать таблеток. и витамины, и иимуны и чего только не скажут пить для перестраховки. я посчитала, что незачем их все пить, и все ок.
у всех по-разному... смотря .что женщина хочет: рожать. делать аборт или регуляцию...
Встать на учет желательно до 12 недель. Первое время 1 раз в 2 недели, ближе к концу срока раз в неделю
Чем раньше, тем лучше!
Ирина Вдовенко
Чем лучше?
в течении всей беременности и чем ближе к родам тем чаще.. .
первый прием до 9-10 недель...
я вообще не посещаю. до беременности я сдаю все гинеколог. анализы. а во время беременности иду на узи и становлюсь на учёт. на учёте в жк я тоже не прохожу гинеколога так как по всем узи у меня все в порядке. но если я попадаю на сохранение тогда только при поступлении 1 раз а потом отказываюсь. зачем там лишний раз лазить то, а анализы на все инфекции и так сдаю раз в месяц
когда тесты перестают показывать то + то -
вообще то сразу как узнают, идут к гинекологу
на учёт вставала в 16 недель
Чем раньше на учет встанешь, тем лучше. А потом каждые 2-3 недели будешь ходить на прием.