До замужества (в прошлом году) всего несколько раз была: по обязательным осмотрам и молочницу лечила, ну ещё гормоны пыталась проверить. А так, часто ходят те, что половую жизнь ведёт.
Сейчас посещаю систематически по беременности.
Беременность и роды
С какого возраста вы посещаете гинеколога и как часто?Только честно!
Первый раз пошла к гинекологу в 19 лет, она на меня наорала, что я не девочка, а дёргаюсь на кресле, когда она мне зеркало вставляла.. . Я со слезами от туда ушла.. . Потом нашла замечательного врача, он же по совместительству друг мужа :))) Рожала у него два раза. Хожу к нему на прием обычно раз в год, если что-то беспокоит, то чаще...
Мария Вагина
Вот не понимаю таких врачей,которые орут!!!!Наоборот,врач должен снисходительно относиться к пациентке
Наталья Рахматуллаева
представляю что друг мужа в компании друзей мужа рассказывает про вашу ..)))как будто сам вас трахал и когда у вас месячные и какие))сколько абортов)) вот им весело
посещала только в школе на диспансеризациях - но у меня тогда все было внорме, половой жизнью не жила, так чисто для галочки.... а вот серьезно начала посещать с 19 лет - начались проблемы из-за резкого похудения (пропал цикл)....
и кто ж тебе рапортовать будет?
Мария Вагина
Во-первых,в этом нет ничего секретного,чтобы скрывать.А во-вторых,никто не заставляет отвечать...
В 13 была первый раз. Потом почти в 19 когда возникла необходимость предохраняться.. . Потом через 10 месяцев сначала молочницу вылечила, потом забеременела, потом эрозию лечила.. . Короче говоря 2 года как на работу ходила)) ) Теперь только на медосмотрах.
с 14 лет, с тех пор раз в год где-то
В 17 лет первый раз, а потом за пару месяцев до беременности.
В школе в 9-м классе первый раз учитель сообщил, что все девочки должны пойти к гинекологу. Так что, получается, с 14 лет.
Еще в садике нас гинеколог осматривал, хотя сказали, что будут смотреть животики))))
С 16 лет. И очень редко если не беременна.
с 14 лет, начала ходить еще в детской поликлинике к детскому гинекологу
как начала половую жизнь) эдак лет в 16)))
ну вообще не оч люблю ет заведение)) )
но сейчас так как в планах малыш стараюсь по чаще)
ну вообще не оч люблю ет заведение)) )
первый раз в 9 классе на мед осмотре, потом просто делала УЗИ каждые пол года, а потом пошла к гинекологу в 19 лет, когда забеременела. После родов через 2 недели 1 раз сходила и всё, сейчас опять каждые пол года делаю УЗИ для себя и для своего спокойствия, но к врачу ни ни....
с 14 лет и только на медосмотрах.. . у меня Слава Богу с этим проблем нет...
первый раз была в 14 лет, болезненные месячные, потом через 10 лет, когда боли внизу живота появились, кисточка маленькая была и рассосалась, потом через год, когда забеременнела)
С 17 лет. Вообще пару раз в год. Но зависит от ситуаций-после родов и выкидыша чаще стала посещать. Воспаление было, тоже, соотвественно, появлялась чаще.
В школе, в классе 7 по-моем туда пришлось идти. И так каждый год. Потом в институте тоже каждый год. А сейчас сама решила ходить к гинекологу. Решили ребеночка родить, поэтому обследовалась, подлечилась...
по необходимости или жалобам
да ну делать там нечего
с 16 лет и раз в полгода, а то и чаще, но реже
я лет с 16,но очень редко, только когда какие-нибудь проблемы. не знаю почему, но я как-то вообще не люблю ходить к геникологу. барьер какой-то. понимаю, что это глупо, но....
Мария Вагина
Ты не одна такая:))))))Нас таких много:))))))Бежим только тогда,когда что то заболит:)))
с 16 2-3 раза в год
Я ещё ни разу небыл)))))))))
с 14 лет.. Потом каждый год, позже (когда начала половую жизнь) Каждые пол года, Ведь сейчас всякая зараза бродит... Причем зацепить можно и без партнера.. Анализы чаще надо сдавать.. И не бояться таких врачей...
ненавижу врачей.... при крайней неоходимости посещаю.
вернее не врачей даже, а больницы.