Беременность и роды
А вы посещали гинеколога после родов? Если не с кем оставить малыша, что делать?
Ребенку уже 7 месяцев, а у меня нет возможности посетить врача, муж работает, а с ребенком как я пойду. Бабушки живут в другом городе. Ничего не беспокоит , все приходит регулярно, я думаю нет поводов беспокоится.
Ну так сходи с ребятенком, медсестра я думаю не откажет с посидеть 2-3 мин.)) Даже удобно-без очереди пропустят))
а друзей у вас то же нет?
Не ходила.
Не посещала. У меня такая возможность появилась только спустя год после родов.))
А друзей нету или телефона позвонить врачу и спросить можно прийти с малышом или нет.... ведь везде все по разному... я не смогла бы доверить малыша даже на 10 минут чужому человеку.... ( я о больнице)
я ходила через 6 недель после родов. Муж сидел с ребёнком (он по сменам работает)
А других родственников или хороших подруг нету?
Давай обзванивай подруг, пусть погуляет с малышом возле поликлиники, в которцю тебе нада пойти обязательно. И попроси пустить тебя вне очереди.
я вот и не ходила - пошла когда ребенку было месяцев 8)) врач не увидела беременность 6 недель) после второго уже не ходила (ему тоже 7 мес) - у меня погодки - с ними реально не сходить - на двое не разорваться - а оставить не с кем
муж может отпроситься, ничего же без него не случиться...
Ну так и пойдете, а в чем проблема? Кто вам не разрешит занести ребенка в кабинет-то?
посещала, больше пока не собираюсь
ничего не беспокоит но может быть эрозия шейки матки. такая штука если не лечить может перерости в рак. .
С ребенком идите. Я как то так ходила. Пока врач меня смотрела за ребенком посмотрела мед сестра
Посещая ЖК не раз наблюдала там женщин с малышами. Думаю, ничего страшного нет, если возьмете с собой ребенка.
Так что если надо - сходите, если не видите надобности - не ходите.
Я не ходила до следующей беременности, но это я; у меня "особое" отношение к врачам.
у меня тоже никого рядом нет, муж работает, но я пошла, когда он с работы пришел вечером, наши врачи работают до 18.00
подруг нет?
няню нельзя нанять, у них почасовая оплата....
может у вас есть милая соседка или подруга которую можно пропросить посидеть пару часиков...
я ходила швы снимать после кесарева вместе с ребенком. к гинекологу тоже наверно вместе пойдём.
сходи с ребенком к врачу. Медсестра посидит с ребенком в кабинете, а врач проконсультирует вас или проверит, осмотрит и т. п.
Или заплати соседке
Я ходила с ребенком.
Я посещала, брала ребенка с собой, осмотр занял пять минут, все нормально было и с ребенком без проблем пустили.
да тоже самое, не ходила
Ходила через 2 недели, с ребенком мама сидела. Сходите с ребенком, это допустимо.
я с с двумя ходила и не чего...
Ходила как положено. Муж два через два тогда работал. Сходи с подругой. Ну или с ребенком, все же понимают. Куда ж его девать то. Главное, не затягивай
брала с собой ребенка и подругу
Я к платному ходила, ребёнку мес. 3 было, а муж с ребёнком возле пол-ки гулял с коляской. Платный врач и по выходным принимает, я записалась на удобное время и всё...и очередь сидеть не надо.
Носила с собой, подгадала пока уснула в очереди и потом прошла пока она спала, все пропустили без разговоров: -)
Я ходила вместе с дочей. Ей тогда 2 месяца было. Вообще без проблем. Пока меня осматривали, она на кушетке лежала, сосу насасывала. Медсестра за ней приглядела)))