Беременность и роды
Мамочки, у кого детей не с кем было оставить, как вы решили проблему с визитом к гинекологу после родов?
Ходили как надо было, затянули с визитом или вовсе забили?
с ребенком ходила
я не ходила через 2 месяца - как раз не с кем было дитё оставить, но у меня всё нормально было. Пришла через месяца 4, когда ставить спираль решила.
Я с ребенком ходила.
Второму ребенку в апреле будет три года. До сих пор не ходила. И не собираюсь.
А рядом ни одной частной клиники нет? Не ищите себе лишних проблем. всегда можно найти выход. Ну подругу возьмите, посидит с ребенком.
Анна Павлюченкова
ну про вас все знают, что везде денег отваливаете
Муж сидеть будет, мне надо и все, это не блаж, а необходимость.
Я ходила
На коляску посадила и норм.
Медсестра сидела разговаривала с сыном, ах это ты в животе у мамы сидел, пока с врачом общались
На коляску посадила и норм.
Ну у меня не было такой проблемы. Но Вам можно посоветовать несколько решений - попросить подругу посидеть, можно нанять няню, попросить соседку, если с ней в хороших отношениях. Ну уж если из родственников никто не может, тогда придется с собой брать. В переноску и вперед. Хотя чем меньше больниц для ребенка - тем лучше! А с визитом к врачу затягивать нельзя. Потому что если проблемы будут - то на кого дите оставите?
Анна Павлюченкова
ужо 5 мксяцев и никаких проблем
Затянула сильно. Потом ходили виесте с мужем. Муж отводил на плановый осмотр педиатра дочку. А я к гинекологу
Взяла папашу и пошла в больницу всем семейством!
Не пошла и все.