Беременность и роды

Мамы, кто после родов так и не посещал гинеколога? почему не посетили?

В пяти-шестичасовой очереди сидеть -не лучшее времяпрепровождение для мамы новорожденного.
Вика Самеева
Лучший ответ
Елена Кузнецова да и еще надо ехать до консультации+ребенка даже не с кем оставить. Но вообще где я наблюдалась, то там мам грудничков без очереди пропускали.
Времени не было и желания
я только через 1,5 года поситила, хотя у меня была эрозия серьёзная, лечить надо было сразу после родов! Лень было)))
Елена Буксман
Да лучше бы и не ходила.))) У меня тогда врачиха была многостаночница: одного расспрашивает, второй раздевается, третий в кресле лежит письку морозит.))) И почему-то надо при такой компании рассказывать, чем предохраняешься. Послала я её на все весёлые, и больше туда ни ногой.
Елена Кузнецова Пиздец!!!! Я давно по этому поводу тут задавала вопрос: была на работе даспансеризация и там значит гинекологиня нескольких сразу в кабинет загоняла и примерно также. Дочка сотрудницы поликлиники с маминых слов ответила, что по правилам не имеют права и можно телегу накатать за такое
Я ходила в ЖК вместе с ребёнком в "кенгуру". Пропускали без очереди
Вика Самеева А на осмотре куда девали?
мне врач сама позвонила и сказала придти без талона в определнный день и час
Елена Ружицкая
Не, я ходила, и с первым и со вторым. Очень много знаю историй не хороших, так что мне было по фиг и на очереди и на недосып!
Nata Imamaliyeva
Елена Кузнецова Оххх, эт хорошо, если недосып хорошо переносите, а я нет, большая кровопотеря несколько лет назад дает знать о себе при недосыпе. Консультация моя к сожалению находится не при поликлинике, как надо б, а отдельно, до нее пиздюхать, пардон за грубость. да и посидеть не кому
Я сходила.. посмотрели, все хорошо, сдала анализы.. и всё!больше не была! времени не было!
и вот, о чудо, сегодня пойду! наконец-то! надо провериться! ребенку год и три! очень хотим второго!
Наиля Шакурова
Я с третьим пошла через полгода только. Как-то все не до этого было.
Я платно ходила. Ни каких очередей. Если нужно персонал еще и ребенка подержит. Осмотр сразу с узи.
Anastasia Ivanova
Я ходила в то время, когда очереди нет. Т. е. очереди вообще там не было! Изучила хорошо расписание врача за период "учёта".
Алтын Исханова
некогда
Олька !)
надо записаться заранее и прийти без очереди. Это нужно в первую очередь вам а не врачу. пофиг на своё женское здоровье - не ходите хоть всю оставшуюся жизнь.
Елена Кузнецова Ребенка не с кем оставить, кто по состоянию здоровья не может посидеть, а кто работает, да и ЖК находится не рядом с домом: надо подождать автобус, а он плохо ходит, потом, если без пробок, минут 20 проехать и от остановки столько ж примерно идти. Тем более в первые недели малышу только я нужна была.
Родила 5.01 этого года, к гинекологу пошла 20.02, с малышкой дома осталась сестра (пошла, так как мне было назначено на 18.02) шла боялась что ругать будет, честно скажу, лучше и не ходила, врач начала такие вопросы задавать (чуть ли не сколько см у Вашего мужа), я была в шоке, потом сказала подождите и вышла из кабинета, я просидела больше часа, она так и не пришла, я встала и ушла, у меня дома малышка, что мне ждать??? Пришла домой и решила, что больше туда не пойду, если конечно ничего тревожить не будет!!
Юля Хцька
Елена Кузнецова а у меня еще консультация не при поликлинике, надо ехать
Когда спишь по 4 часа в сутки и то с перерывами, что-то не до гинеколога совсем!
Ко мне через неделю после родов приходили сами, я не ходила.
Елена Кузнецова Хорошо. У вас в ЖК такое хождение к пациентам предусмотрено или вы платно вызывали?