Беременность и роды
девоньки....сколько раз в мес вы посещаете гинеколога
По беременности 2 раза в месяц.
раз в полгода.
Один раз в 4 недели.
по беременности как назначит - сейчас на моем сроке (39 недель) осталось последний раз сходить перед родами. . а если не беременна хожу только как припрет)
В месяц... о-хо-хо!! ! Раз в полгода-год, да и то - если приспичит =))
в беременность 1раз в две недели
Никогда не посещала)
ни сколько.. . Как то и без него хорошо
раз в год, для профилактики как профосмотр... (нет проблем по гинекологии - так зачем часто ходить осматриваться..)
без беременности ну может раз в год от силы)
по Б первой, раз в 3 недели
потом планировала второго постоянно ходила что то сдавала
во время второй Б, хожу раз в месяц
по Б первой, раз в 3 недели
во время второй Б, хожу раз в месяц
смотря на каком сроке, у меня 36 неделя, через 10 дней хожу.
по беременности раз в 3 недели, а так никогда...
1 раз в 3 недели, потом чаще наверное буду
если не беременна то нисколько.. а когда была беременна то один раз в месяц
2 раза в месяц в конце кажд неделю
Посещаю раз в год. Знаю, что надо как минимум 2 раза в год. Однако, если что-то беспокоит, то сразу мчусь. Если по беременности то как часто к нему надо приходить, определит сам врач. Женщины после сорока обязательно посещать 2 раза в год, дабы избежать новообразований (гормональный фон меняется).
раз в год
до берем. , раз в полгода. Во время - сначала раз в 3 нед, сейчас раз в 2 нед, скоро будут каждую неделю гонять
Как родила дочку 8 лет там не была. Сейчас жду второго так каждые 2 недели приходится ходить.
До мес. 4 раз в 3 нед. потом раз в 2 нед. , последний месяц каждую неделю.
1-2раза в месяц