Как назначает так и посещаю.
1 триместр - 1 раз в 3 недели.
2 триместр - 1 раз в 2 недели.
3 триместр - 1 раз в 1 неделю.
Чесно уже утомляет, но меня некто не спрашивает.
Соочувствую тем у кого еще проблемы какие-то те еще чаще там появляются! Ужасно, я хоть пока по норме хожу!
Беременность и роды
как часто во время беременности вы посещали гинеколога?
Ирина Михалкина
А я раз в две недели всю дорогу хожу
реже чем нужно было по графику. Надо раз в 3 недели, я приходила в месяц. Надо было каждую неделю потом - ходила раз в 2 недели. НО я обязательно об этом предупреждала гинеколога, говорила дату когда приду.
Пока хожу 1 раз в 4 недели именно на явку + отдельно сдаю анализы. На последнем приёме дали направление на 2е УЗИ) Так жду!
i ne tol`ko ginekologa, a mnojestvo i drygix specialistov, skol`ko nyjno bilo
До 30 недель-раз в 3 недели, после 30 недель - раз в 2 недели.
каждые 2 недели, а потом раз в неделю
каждые 2 недели
я посещала, строго по графику
до 34 недель каждые 3 недели, после каждые 2
Раз в неделю ходила, хотя никаких проблем небыло
Раз в две недели, а за месяц до родов каждую неделю
Ходила 1 раз в 2-3недели, анализы сдавала как положено. Как сейчас помню, была на приёме 22ноября, 25 ноября УЗИ сделала (38недель), а к врачу и не успела-6декабря дочь родила!
до 30 нед-раз в 2 недели. потом по мере необходимости но уже роддом
Каждые две недели, если есть проблемы, то и раз в неделю