Беременность и роды

А как часто во время беременности к гинекологу ходили и анализы сдавали?

Чем больше срок, тем чаще. В первом триместре раза 2, потом каждый месяц, потом раз в 2 недели и уже после 36 каждую неделю. Анализы обязательные в начале беременности, когда встали на учет и в 30 недель, если у вас нет проблем и дополнительных показаний для анализов.
Olga K
Лучший ответ
Такое впечатление, что я из больницы не вылазила. Трижды на сохранении лежала, в конце беременности каждую неделю носила на анализ мочу перед посещением доктора и перед родами дополнительное полное обследование.
Часто, каждые две недели.
вообще не ходила только за родовым сертификатом
Сначала раз в три неделю, потом раз в две, а под конец-почти раз в неделю.
Анализы много сдавала 2 раза, а вот мочу и кровь из вены-каждый приход к врачу.
Татьяна Серых
раз в месяц
До 30 недель-раз в три недели, потом раз в 2 недели. Анализов сдавала кучу при становлении на учет, и некоторое время позже. Потом мочу на каждый прием, и кровь частенько.
как врач назначала. то раз в неделю, то раз в 2 недели
Сначало раз в 2 недели, потом каждую неделю (мочу и кровь из пальца)
Настюша *****
сначала раз в неделю, потом до родов по два, а анализы как назначали делала
раз в неделю и то идругое
Раз в 2 недели... +3 раза на сохранении лежала.
врач назначал раз в месяц =)
до 32 недели 1 раз в 2 недели, потом каждую неделю.
один раз в 2 недели