Беременность и роды

как часто должна беременная посещать своего гинеколога, если с анализами и самочувствием все ок?

Инна Солодуха
если с самочувствием все в порядке, то нечего у гинеколога делать. Я за всю беременность у врача была 2-3 раза и очень рада этому. После первого посещения мне сказали, что у меня хронический пилонефрит и больше я туда не пошла, потому что знала что это полный бред. Уде сыну 15 лет и никакого пилонефрита у меня не было и нет исын родился здоровым и крепким. Чего и всем желаю!
Людмила Волкова
Лучший ответ
Инна Солодуха вы молодец... у меня все в порядке а они все выискивают что-то посылают то туда то сюда, вместо того чтоб чаще бывать на природе, я тусуюсь среди больных...
я давно не ходила и особо не тянет -все нормально
Раз в две недели, если нет пробле, раз в неделю, если проблемы есть. ПОсле 30 недели - раз в неделю, или раз в 10 дней.
Как гинеколог назначает, так и надо посещать.
раз в месяц, на 9 месяце раз в неделю
Елена Лелюшок
как врач говорит так и надо поступать, да хоть раз в неделю!
если ты чувствуешь себя хорошо, то это ни о чем не говорит,
во время заметить патологию может только врач,
а потом поздно будет и уже ничего не вернешь
Анна Лыгина
раз в мес-сдать следующие (я так ходила)
Поначалу раз в 3 недели, потом раз в 2...
Ната ****
Когда назначит врач. Я хожу раз в 3 недели.
Как врач будет назночать, так и ходите!
Lyudmila Guss
Раз в 2 недели.
всё зависит от самой мамочки, просто не вредите себе, спите, отдыхайте, правильно питайтесь, и не болейте почаще на св. воздух, удачи