Беременность и роды
Как часто посещаете своего гинеколога??беременные ли вы или нет??
сейчас беременна хожу каждые три недели. а так раз в год к гинекологу и на узи
Часто.... раз в три месяца....
раз в год, если нет проблем.
я лучше десять раз к зубному, чем раз к гинекологу)) )
во время обеих беременностей регулярно посещала, после первых родов пришла как и положено через 2 месяца и все, больше не была, потом вот терапевт направил, еще один раз была, итого за 2 года 2 раза.. . после вторых родов еще не была, 5 месяцев прошло.
Во время беременности посещала регулярно. Даже не скажу, сколько и чего... Не помню уже, но консультировалась у него по каждому поводу и без =)
А так я редко хожу... Раз в полгода для профилактики, или по мере надобности.
Январь 2006г.
Ноябрь 2006г.
Через месяц пришла с беременностью к ней.
После беременности через полгода пришла. Лечилась - приходила через месяц,
потом через 3 месяца, потом через полгода.. .
Потом через год явилась на профосмотр.. .
Потом опять забеременела.. .
После беременности еще не была. Ближе к лету пойду.
В дальнейшем раз в год собираюсь посещать, все таки наследственность у меня в этом плане не очень...
Ноябрь 2006г.
Потом опять забеременела.. .
Каждые три недели посещаю.
Каждые 3 месяца. Медосмотр прохожу от работы.
до беременности только по надобности (осмотр на работе, беспокоит что то)
сейчас 35 недель 1 в 2 недели
Сегодня была, не беременна, лучше б не ходила, чувствую заболеваю (в поликлинике наверное подхватила чей-то чих)
раз в год
только по беременности. беременность всегда планирую
раз в пол года на медкомиссии
до беременности как-то и не помню, а сейчас раз в месяц
Сейчас хожу каждую неделю, так как последние недельки беременности, а бывало, что и раз в 3 дня, взвешивалась, вес набирала сильно. ЖК моим вторым домом стала за беременность