ОООО, Катюш, ты попала!
Щ) а они тебе расскажут все, что о тебе думают!
Беременность и роды
милые беременные! а Вам не кажется, что некоторые вопросы лучше задавать не здесь, а своему гинекологу?
Людмила Пешкова
ответ на все 10 баллов)
Наталья Пэлий
маркиза, ты оказалась права) праведный гнев не замедлил вылиться на мою голову - 10 баллов
я с вами так согласна. . да и вообще всё что касаемо женского -нашего... лучше всё это у врача
Беременным девочкам просто хочется поделиться своей радостью, тревогой и опасением. Конечно, лучше спросить врача. Но как это не грустно, врач как раз и не всегда может помочь. Общайтесь девочки и хороших вам родов.
Я не беременна. Но до этого, была, 3 раза. Все вопросы задавала врачу.
А я считаю, что вопросы такие лучше задавать и тут и гинекологу. Потому что многие врачи (не будем этого скрывать) не слишком подкованны и равнодушны. А сюда иногда заходят и акушеры и гинекологи и просто опытные люди. Никто ведь не утверждает что "Ответы" - истина в последней инстанции.
Злая ты какая...
А вам не кажется что такие вопросы как у вас вообще не надо задавать, так как они вообще никакой информации не несут. Я для себя очень много почерпнула, чего и вам желаю.
Не факт!!!! многие девочки дают достаточно дельные советы! Даже по поводу приёма лекарств!!!!
вот я тоже про это всегда и пишу!
Я уже не беременна, но всё равно милая )) Безусловно кажется!
Полностью согласна!
С нашими врачами быстрей выучишь Большую медицинскую энциклопедию, чем добьёшься квалифицированного ответа от них на свой вопрос.
Elena Harcenko
А здесь вы полагаете ответы будут более квалифицированными?
Про таблетки, конечно, лучше спрашивать у врача, но для подстраховки можно и тут спросить! Ведь насильно ни кого не заставляют отвечать, правильно?!? А опыт других людей очень даже помогает!
согласна, особенно если что-то болит и назначения медпрепаратов
будете беременной поймете их
Elena Harcenko
Я беременная и не понимаю. Так когда я пойму?)))
Наталья Пэлий
ну беременной буду не скоро... я только в декабре родила
как говориться за спрос не дают в нос)))) А как человек поступит это уже его личное дело, кто владеет информацией тот владеет миром. Иногда врачи такое пропишут, что мама дорогая, а так уже хоть знать будут что? чего? и куда?
не кажется.
Не кажется!
Elena Harcenko
И очень зря)))
Полностью согласна!! ! У каждого свой организм, свои балячки и назначение препаратов должен делать только лечачий врач- гинеколог!! ! Зачем тогда вообще ходить на прием? ! Залез в интернет, почитал у кого похожие симптомы, какие лекарства назначались и все- самолечение! Только потом не надо плакать и удивляться почему ребеночек больной...
МНЕ КАЖЕТСЯ, точнее Я УВЕРЕНА- ЧТО ТЫ ТОЧНО НЕ ТУДА ПОПАЛА!!!
нет не кажется, почему бы не посоветоваться с теми кто беременные или уже рожали, т. е. с опытом...
это точно а некоторые вопросы должен решать врач а не мы, советов много но не все верные