Беременность и роды
Милые беременные. На каком сроке вы уже не смогли одевать свои джинсы? (или повседневные брюки, одежду)
на 2ом, не удобно стало, купила нормальную одежду для беременных и наслаждалась комфортом, нигде не давит, не сползает и по размеру.
Яна ----
Злата, а веса много набрала? Мне на 3-м уже жмут джинсы. А девочки пишут что в основном на 4 мес размер меняли
До конца беременности в них ходила и после родов их же одела. Они же набедренные и стреч
в 6 мес. уже надевала специальные, с "пузом"
нед. 18 уже сдавливали талию, ну или что там от нее осталось) а верхнюю всю ношу
в 5 месяцев
сейчас у меня 9 недель.... когда сижу то невольно хочеться расстегнуть пуговичку на джинсах....))) ) давит на живот.... хотя его еще вроде и нет)) ) но видимо талия ползет уже)))
На 4 все тесно стало.
У меня штаны уже не застегивались на 5 неделе) ) в это время уже стал виднеться животик сейчас 10 неделек
Надежда Митина
а сейчас что - платья для беременных носишь?)))) ни в 5 ни в 10 неделек никакого животика быть не может...кушай поменьше
Наталья *
ой, а чтой-то у вас живот так поздно расти начал?? непоряяядок...мммм...
Я с начала лета стала покупать все на резинке поэтому до сих пор 34 нед хожу в том же так как растет только живот.
мс с 4....давило все немного...
На 4 месяце мне стало тесновато в своих джинсах, пришлось покупать комбинезон.
На 4-5 месяце уже маленький жывотик начал рости
Мне врач запретил носить мои джинсы и штаны недели с 18-20.А все остальные вещи подходили.)
после 4 недели уже не смогла войти в свои джинсы! Бедра шире стали резко! А половина верхней одежды с 16недели начала давить! Сейчас ничего уже не лезит, даже сапоги! (((( 26недель!
на 6-ом
Похожие вопросы
- Беременные девчонки, можете мне подсказать в чём дело???срок 11нед. Я второй раз одеваю одни и те же джинсы
- Милые беременные.срок 29 недель...просто ломит таз..лобковую кость. не могу спать:-) как вы боролись с этим?
- Одежда для беременной на весь срок
- Девочки беременные на большом сроке=) как одеваете носки и обувь=) пузяка мешает - это такой смешной процесс
- мамки... во что одеваете своих малышей... еду в россию-не знаю какую одежду с собой брать
- все беременные на больших сроках какую верхнюю одежду вы сейчас носите?
- Подскажите, одежду для беременных на каком сроке вы начали себе покупать и что первое себе купили?
- Вы покупали одежду для беременных? На каком сроке и что брали?
- Вы покупали одежду/белье для беременных? на каком сроке и что?
- вопрос беременным на последних сроках