Беременность и роды
все беременные на больших сроках какую верхнюю одежду вы сейчас носите?
все ли у вас застегивается?
у меня не было животика до 7 ми месяцев. да и после он был небольшой. я всю беременность проходила в простых джинсах (на 2 размера больше ушитых в ногах, И в обычной верхней одежде
Я пока что ношу свои обычные куртки, просто не застёгиваю.... похолодало только-только, а мне рожать через месяц.... так не хочется всего лишь на 1 месяц покупать какую-то куртку или пальто....
ношу пальтишко, которое покупала еще весной с расчетом на то, что вырастет животик, но все равно из трех пуговиц застегивается только одна:)
Я носила куртку (до середины бедра длиной ) очень объемную .Юбка (на резинке ) ,комбинезон.
Не, из тёплых вещей вообще ничего не застёгивается! :-)))) Рожать месяца через полтора, а уже холодает. Заказала пальто для беременных, но с расчётом на то, что и потом буду носить его. :-)

я ношу куртку до беременности которую носила.... не застёгиваеться.... заматываюсь в платок... .
нам осталось 2 нед. максимум.... так что покупать что-то смысла нет пока....
у нас пока тепло так что я одеваю простые брюки и ковточку длиную
я ношу плащик который носила до беременности он не застегивается, у нас похолодало только вчера, а мне рожать на днях поэтому я лучше после родов себе новенькое что нибудь куплю.
Пришлось купить куртку, причем сначала купила на 2 размера больше в обычном магазине, а через неделю уже поняла, что запаса нет почти, пришлось вернуть и купить в 2 раза дороже "беременную" куртку.... хожу в ней, как снеговик:)
Сама удивилась, но влезла спокойно во все осенние пальто.. . Даже на пузике застегиваются, хотя уже 36 недель и все модели приталенные. Вот только в груди туговато...
в магазинах есть специальные отделы "одежда для беременных" вот там можно всё купить, и всё будет застёгиваться!!!!
А на мне ничего не застегивается из старых вещей... живот уже большой! Думаю надо покупать куртку...