Беременность и роды
Девчата с пузиками, какую верхнюю одежду вы зимой носите?
Что-то специально приобрели или с старые свободные вещи влезаете?
у меня сестра плотнее меня, я у нее шмотки просила (имею в виду пальта, шубы, курточки) в кофты в старыя я влазила, а вот брюки 3 шт купила
Вета Киселёва
А у меня одни штанишки для беременных! Но в них ТАК неудобно! Все стягивает! Так что ношу сарафан и платья!! В них удобнее и красивее!!!
Широкая шуба.
покупала пуховик)))
Ой, какой больной вопрос! ! Я купила уже себе пуховик, на размер больше меня и неприталенный. . Потому что мой прошлый уже не застегается... Еще буду шубу носить, мамину) ) Она широкая... А то рожать в марте, всю зиму ходить пузатой!!
костюм из латекса ношу
купила курточку длинную (все короткие), а зимой в дублёнке... пока влезаю...
Купила ток штаны для бер., пуховик мамин ношу (она специально купила его сначала для меня а потом и сама поносит)
Я в старые влезала когда беременная ходила.
Я купила спец. брюки для беременных, новое пальто, чуть больше своего размера.. меряла по животу... а пока ношу свою дубленку, вроде еще нормально. А так, все что не жмет...
Я ничего пока не преобретала, хожу в старом пальто и куртке:)
с кофтами -свитерами полегче-свободное у всех есть! а вот юбки -брюки все равно придется покупать! я много не покупала! только беременные штанишки льняные и сейчас потеплее еще одни. и огромное пальтишко теплое, что бы сейчас на пузо налазило! в спецмагазинах верхняя одежда для беременных дороговатой мне показалась. куртка в мазекея от 7т. р. и выше, ведь это на один сезон! потом уже не оденешь!
я ношу мамину курточку!! ! Так как я в свою шубу не влажу!