Беременность и роды

Беременные, во что вы одеваетесь зимой? Интересует не верхняя одежда, а то, что под ней.

Придаёте ли значение красоте или главное - удобство? Не знаю, что бы прикупить такое тёплое и чтобы не как мешок. Особенно штаны интересуют - какие зимой носите?
Ира Кононенко
Я ходила в тёмно-серых шерстяных брюках для беременных, которые закрывали живот, и пояс сверху регулировался резиночками и пуговицами по размеру живота. А под них ещё надевала колготки для беременных и тёплые панталончики на заниженной талии - берегла самое дорогое :)
Алена Хандрос
Лучший ответ
одевалась как обычно тк ходила зимой ещё на работу. гамаш с начёсом не было. если уж озадачены теплом---купи зимний костюм с современным утеплителем. я такой хочу купить для прогулок с ребёнком. в них и штаны продуманы и куртка. или под низ термобельё
Любовь Чернега
Ира Кононенко Такое у меня есть. Но я ещё на секции ребёнка вожу, хочется что-то нарядное и тёплое.
Штаны никогда не одевала, не люблю их. Одевала и одеваю теплые колготки и платья для беременных или туники или такие штучки, не помню как называются, которые можно с водолазками носить))
в платья. Всегда придаю значение большое красоте, но и умею сочетать красоту с удобством
Oльга Шаршова
Мне вот понравился комбез, но я бы сразу бандаж этот дурацкий обрезала! http://www.budumamoy.ru/catalogue/kostyumi-i-kombinezoni_14/item_1956/
А у меня конец беременности на зиму не приходился, я в то время с токсом мучилась!
Ира Кононенко Да у меня тоже только 4 месяца, живот только начал расти, но уже пуговицы на брюках не застёгиваются.
Я носила теплые лосины, разноцветные, со свитерами и короткими платьями или туниками и угги (пусть эстеты фыркают -а удобно и тепло) Еще у меня были джинсы специальные для беременных. Больше ничего чтобы прям такого необыкновенного.
Анна Красюк
у меня джинсы для беременных 3 пары разных цветов и зимние штаны (на сильные холода или вечерние пешие прогулки). а верх - кофты, туники, футболки свитера и рубашки (вариантов миллионы), по настроению или на выход - платья.
Теплые адидасовские штаны.. которые на резинке и со шнурком.. адидасовские дутые сапоги... сверху теплая кофта длинная.. и куртка для беременных ...в -40 как то о красоте не думаешь
я одеваюсь сейчас в свою обычную одежду, брючки, джинсики, хотя пуговицу уже конечно не застегиваю)) а так для беременных у меня и штаны есть и комбез
Одевалась беременная так же, как всегда хожу зимой. Только одежда для беременных))) Штаны всегда ношу на не продуваемые, утеплителе а-ля лыжные. Мне здоровье дороже. Под куртку обычно надеваю водолазку, если относительно тепло, и флисовую поддевку, если совсем мороз.
Marina Kudrenok
Ношу лосины, они тёплые и красивые. На верх туники, свободные кофты. Специально "беременных" вещей не покупала.
комбинезон для беременных, джинсы на резинке, штаны, брюки, туники
**a L I E N**
Я лосины теплые ношу) в старые вещи не влезаю ((( поправилась, как хомяк)))
я носила обычную одежду у меня живот маленький был, все лезло .ну которые совсем в обтяг не носила.
Сейчас для беременных столько красивой и модной одежды продается. Я в платье ходила.
Хожу в туниках в платьях с колготками теплыми, и лосины