Беременность и роды
А вы беременные на больших сроках, носили короткие обтягивающие платья ?
Просторные носила. Беременная на большом сроке в коротком и обтягивающем платье смотрится нелепо, по моему мнению.
Короткие то ладно, обтягивать зачем непонятно.
Наталья
А если уж совсем коротко .почти трусы видно
Обтягивающие нет, короткие носила. С ногами-то было все в порядке.
нет, я уже к тому моменту постигла чувство меры и приемлемости
нет, нормальные носила
Джинсы для беременных и свитера, зима была.
"Мы" беременные на больших сроках уже не влезали в короткие, да ещё и обтягивающие платья. =)
У меня было шикарное свободное платье-халат. Польское. Но, это оно так называется "халат", потому что застёгивалось на пуговицы сверху донизу спереди, как халат, по типу кроя оно так называлось. На самом деле это было совершенно шикарное платье. =)
Наталья
Блин, а сейчас женщины на больших сроках, как то влезают в обтягивающее)))
Боже упаси. И пупок не оголяла. И грудью потом открыто не кормила. Вот такая я грымза.
Наталья
Нет не грымза
холодно было, шубу носила
Да, с первым ребенком носила - было жарко. Никогда не задумывалась, кто и что думает по этому поводу, выглядела супер и была довольна, а это поважнее чем все остальные мнения.
Нет. Не люблю короткие и обтягивающие.
На больших сроках уже зима была, морозы минус двадцать. Какие там платья. Последнее платье было надето в октябре, как раз обтягивающее, короткое (для меня короткое до середины колена). Очень красиво подчёркивал небольшой живот (5 месяцев). Жаль тогда не сфоткалась, очень я себе понравилась.
Наталья
Спросила так, потому что часто в последнее время замечаю, беременные, не все ходят в обтяг и в коротком . Так до колен нормально .Сегодня в парке видела беременную, живот большой уже, платье такое трикотажное, как майка, вообще короткое, по самое не хочу, как говорится и в обтяг ; даже мало ей
Нет. Платья вообще не носила. Брюки и блузки.
в первую бер большое пузо пришлось на лето. Носила комбез, брючки для беременных и сарафаны до колен
Только свободная одежда! Редко что меня раздражает так, как одежда добеременного периода, чуть не рвущаяся на женщине на сносях
платья вообще не носила
Я короткое не люблю, не люблю лет с 22 наверное. Фигура позволяет носить все что угодно
Носила, но они не короткие сами по себе, но из-за живота конечно же поднимались, но я так носила, чисто до магазина, потому что не очень то и хотелось заморачиваться. Но знакомая моя юбки короткие носила, чуть нагнется и все трусы видно, такой ужас был, фу.
нет
Нет, только длинные, вообще сильно короткие не люблю, а уж с животом даже в жару в длинных ходила, из короткого только шорты. Это все дело вкуса, мне нравится бренд LONCQ - очень удобная и стильная одежда для беременных.