Беременность и роды

А вы беременные на больших сроках, носили короткие обтягивающие платья ?

На
Наталья
19 794
Просторные носила. Беременная на большом сроке в коротком и обтягивающем платье смотрится нелепо, по моему мнению.
Валентина Бижан
Валентина Бижан
15 838
Лучший ответ
Короткие то ладно, обтягивать зачем непонятно.
Катарина Ганшу
Катарина Ганшу
89 507
Наталья А если уж совсем коротко .почти трусы видно
Обтягивающие нет, короткие носила. С ногами-то было все в порядке.
нет, я уже к тому моменту постигла чувство меры и приемлемости
Марина ******
Марина ******
73 718
нет, нормальные носила
Джинсы для беременных и свитера, зима была.
Яна Самолюк
Яна Самолюк
89 445
"Мы" беременные на больших сроках уже не влезали в короткие, да ещё и обтягивающие платья. =)
У меня было шикарное свободное платье-халат. Польское. Но, это оно так называется "халат", потому что застёгивалось на пуговицы сверху донизу спереди, как халат, по типу кроя оно так называлось. На самом деле это было совершенно шикарное платье. =)
Наталья Блин, а сейчас женщины на больших сроках, как то влезают в обтягивающее)))
Боже упаси. И пупок не оголяла. И грудью потом открыто не кормила. Вот такая я грымза.
Laura !
Laura !
69 807
холодно было, шубу носила
Да, с первым ребенком носила - было жарко. Никогда не задумывалась, кто и что думает по этому поводу, выглядела супер и была довольна, а это поважнее чем все остальные мнения.
Нет. Не люблю короткие и обтягивающие.
На больших сроках уже зима была, морозы минус двадцать. Какие там платья. Последнее платье было надето в октябре, как раз обтягивающее, короткое (для меня короткое до середины колена). Очень красиво подчёркивал небольшой живот (5 месяцев). Жаль тогда не сфоткалась, очень я себе понравилась.
Наталья Спросила так, потому что часто в последнее время замечаю, беременные, не все ходят в обтяг и в коротком . Так до колен нормально .Сегодня в парке видела беременную, живот большой уже, платье такое трикотажное, как майка, вообще короткое, по самое не хочу, как говорится и в обтяг ; даже мало ей
Нет. Платья вообще не носила. Брюки и блузки.
в первую бер большое пузо пришлось на лето. Носила комбез, брючки для беременных и сарафаны до колен
Только свободная одежда! Редко что меня раздражает так, как одежда добеременного периода, чуть не рвущаяся на женщине на сносях
Ирина Rf
Ирина Rf
45 066
платья вообще не носила
Nadezhda Sedykh
Nadezhda Sedykh
22 363
Я короткое не люблю, не люблю лет с 22 наверное. Фигура позволяет носить все что угодно
MC
Miranda Colan
5 255
Носила, но они не короткие сами по себе, но из-за живота конечно же поднимались, но я так носила, чисто до магазина, потому что не очень то и хотелось заморачиваться. Но знакомая моя юбки короткие носила, чуть нагнется и все трусы видно, такой ужас был, фу.
Ольга Тищенко
Ольга Тищенко
2 457
нет
Наталья Кресс
Наталья Кресс
1 764
Нет, только длинные, вообще сильно короткие не люблю, а уж с животом даже в жару в длинных ходила, из короткого только шорты. Это все дело вкуса, мне нравится бренд LONCQ - очень удобная и стильная одежда для беременных.