Беременность и роды
что носят беременные на небольшом сроке?
у меня три месяца джинсы очень давят в районе низа живота ели сходятся. чувствую дискомфорт. не знаю что делать то ли больше размером брать(так они и в бедрах станут большие), то ли переходить на платья. подскажите что вы носите или носили когда животик начал расти?
В магазине для беременных продаются шикарные брюки, джинсы на широком поясе для зимы и под животом для лета. Очень удобно, потом их еще после родов носить будете и радоваться. Цена брюк в районе 1,5 тыс. рублей. Бывают дороже, но уже в дорогих магазинах, там и по 3000 можно найти. Одежды полно, цены доступные. Сейчас не купите, после родов носить может оказаться. что и нечего будет, т. к. живот сразу тоже не уходит.
Лариса Зубова
спасибо. сходим на разведку в магазин)
джинсы с трикотажными вставками по бокам и с широкоим трикотажным поясом.. . поправились бедра - пришлось просто большого размера джинсы купить которые с низкой талией. . а на последних месяцах - брючки трикотажные специальные и сарафаны. . в кенгуру обширный выбор.
а мне лосины трикотажные разной длины носить пришлось и длинные туники--10 лет назад на мой рост отчего-то брючек для беременных я не могла никак найти..
сейчас продаются штаны для беременных со вставками, очень удобно или на платья переходите, ненадо чтоб сильно на живот давило
юбки на резинках, платья
штаны "беременные"-со специальной вставкой в области живота, комбинезоны
можно зайти в магазин для беременных, и подобрать джинсы с резиновым поясом, т. е. как обычные штаны, а на животе мягкая ткань и прочие принадлежности
обычные спортивные штаны, иногда лёгкие брючки для беременных!
Лариса Зубова
в спортивных штанах както по городу в конце осени не солидно)
я носила сарафанчики вязаные и брючки для беременых

Как только живот стал увеличиваться, купила в магазине брюки для беременных, с мягким поясом.
у меня 8 неделек и штаны уже тоже давят на низ живота))) ношу платья и юбки, сегодня поеду в магазин, что нибудь специальное куплю
Лариса Зубова
вот и меня видимо ждет магазин для беременных)
я носила джинсы для беременных. . есть ооч симпатичные, облегающие. . просто без застежек, со специальногй вставкой..
Есть специальные брючки с трикотажным "животиком", я носила их с 3 до 7-8месяцев. Очень удобно. Ещё удобно в лосинах или легинцах, а сверху можно просторный удлиннёный джемпер, не обязательно для беременных.. . А на юбку и платья я перешла на последних сроках, когда настало лето и стало просто жарко...
Лариса Зубова
видимо мне тоже прийдется так переходить