Я была беременной, когда с этим делом проблемы были.
Ходила в брюках и свитерах мужа, ну и свободные вещи покупала.
Некоторые знакомые и сейчас, у кого с деньгами не очень, так же поступают.
Ну а так от живота зависит, у кого то сразу вылезает, у кого то до родов не видно.
Беременность и роды
На каком сроке стали носить беременную одежду?
я не носила одежду для беременных, т. к. живот был маленький. на последних месяцах ходила в спортивных штанах, в юбке длинной на резинке, сарафан.
На пятом месяце. Материалы очень мягкие, приятные на ощупь, брюки - шорты гораздо удобней, по сравнению с обычными. Я и сейчас эти вещи ношу, кое-что ушила, а брюки и ушивать не надо, и так утягиваются.
в первый раз слышу. чтоб одежда была беременной!!))
вообще не носила, у меня был маленький живот
специально для беременных ничего не покупаю. покупаю платья с завышенной талией в обычных магазинах, чтоб и потом носить
джинсы для беременных понадобились уже в 15 недель, обычные давили немного. а кофты футболки туники и т. п. ношу до сих пор те же, что и до беременности. единственное нижнее белье новое купила и пальто расклешенное подруга отдала, так как мои куртки на моем животе уже не застегиваются.
а я не пускаю свою одежду сношаться без спроса, она у меня поэтому и не залетает...)))) )
а если серьезно, то не покупала одежду для беременных... во все беременности обходилась универсальными нарядами.... правда меня во вторую и в третью выручал сарафан из спандекса, который был моден когда я первый раз беременна была
Пока купила только брюки, с твоей20 недели. Я сама по себе пузатая, живот большой.
ни на каком, обычную носила
из беременной одежды у меня тока джинсы, стала носить после 4го месяца
Ни на каком - это ещё один развод на деньги.
Одежду для беременных вообще не покупала, считаю это лишней тратой денег. Нет я не жадная, одежду я и так качественную могу себе позволить купить, просто покупаю более свободную, сейчас мода разнообразная...
с 20 недели кажется.
Одежду для беременных прикупила на 6-ом месяце. Не потому, чтобы живот был большой, а потому что она удобная, хорошего качества, с мягкими резинками и красиво смотрится.
у меня тоже живот был аккуратный. Так и не дорос мой пуз до одежды для беременных.
с 12 недель ношу штаны, так как джинсы стали давить на живот. ну и футболки за компанию тоже для беременных) ) А вообще такая одежда конечно дороже обычной, но намного удобнее, так как все в ней сшито с учетом положения.
с 20 недели где-то стала носить легинсы для беременных на работе, потому что джинсы стали жать, джинсы для б напялила в 30 недель. сейчас 36 недель ношу обычные вещи
живот большой, поэтому в 4 с половиной месяца брюки могла носить только для беременных. остальные стягивали живот