Беременность и роды

можно ли носить короткие юбки беременным?

где-то слышала, что во время беременности нельзя носить короткое. типо укорачивает жизнь ребенка. Так ли это? как же летом ходить?
я ношу)) ) мне жарко, вообще раздеться хочется, вешаюсь от жары)
Салтанат Таирова
Лучший ответ
Если придти в поликлиннику в беременный день, то таких ужасов насмотришься! Стада беременных, порой одетых так безобразно, комично, неуместно и отталкивающе, что просто диву даешься.... Вообще не соображают, что делают. Ну точь-в -точь. как в этом вопросе!...
Ssss Ddd
если Вы в это свято верите - то не надо, а то накрутите себе фильмов.
Юлия Музыченко
Да приметы все это.
Юля Матвіїв
только химзащита... а то мало ли... .
сама хожу потею, а что делать?
* Яночка *
конечно можно, особенно если фигура и ножки позволяют:)
Бота Зиябекова
еще одна тупейшая примета... Другое дело, что это может быть не очень эстетично...
да это так. только со шлейфом на 5 метров сзади. еще вывалиться может. -опасно
Нина Мосейко
а еще не стричь ногти
Elena O
дело не в беременности, а в ногах )))
Ноги красивые, стройные, без варикоза и дряблости - почему нет ? :))
это не красиво.
это для меня новость!! ! есть юбка... есть красивые ножки! вперед! только не до вульгарности конечно!!!
Фигня это.
Вон Пынзарь Даша всей России показывает чуть ли не свою попу!! ! так что можно!!!
Наталья Гусева
Если не хватает новостей, я заглядываю на ответы в раздел "беренность и роды" ))))))
Придумали такое для того, чтобы не наблюдать опухшие, варикозные ноги! Ну а если с ножками всё в порядке, то почему бы и нет?!
я не суеверная, и если бы могла с удовольствием носила короткие юбки и платья)) ) но к сожалению мои ножки похожи на ножки маленького слоненка (отеки жуткие) , поэтому про короткие юбки пришлось забыть....
если така не мини