Беременность и роды

Муж заставляет носить длинные юбки, а я ни хочу, как быть?

Он достал уже своей сверх заботой! Я беременная, а не больная! Он мне говорит: "Ануш, я где-то вычитал, что твои джинсы плохо влияют на здоровье, и иди одень юбки, ах да длинных у тебя нет, поехали купим". И так постоянно! Чуть айпад у меня не забрал! Я на 3 месяце, мне 42,первые 2 беременности ему пофиг на меня было, а тут вдруг заботится. Как быть? Он меня уже одну из дома не выпускает.. .
Если конструктивно разобраться, то он прав.

Джинсы действительно не лучшим образом влияют на беременных, так как они давят на живот. А в длинной юбке меньше вероятность простудиться, чем в короткой.

Айпад - источник излучения, которое не сильно, но может повлиять на здоровье ребёнка. Правда если держать айпад не на животе, а на столе, то риск сводится к нулю.

Моя когда была беременна, я тоже всегда её сопровождал при каждом выходе из дома. Вертелся вокруг неё, как джип охраны вокруг лимузина с президентом. Чтобы не дай Бог кто пальцем тронул, даже случайно.

Дайте мужу позаботиться о жене и о ребёнке. Ничего плохого в этом нет. Хуже, когда наоборот.
Светлана Мубаракшина
Светлана Мубаракшина
88 007
Лучший ответ
чурка-тролль
Ну и пусть раскошелится на длинную красивую юбку.) ) ) Он же вас не на цепь привязывает.
Евгения Штанг
Евгения Штанг
91 187
Айпад это да, мы впечатлились. А ключ от Бэхи не отобрал?
Марина Водяева
Марина Водяева
88 024
Вам 12 максимум, а не 42).
Странно.. . (
Возраст, однако. Тут с осторожностью надо
Так радуйся, мать твою, что мужик озаботился и переживает. А лучше было бы, если ему все пофиг? Ну что вы за бабы такие, всё не так! Живи одна в таком случае.
Заботливый, падла ..
Заботливый )) Мой так наоборот мне все по-короче советует
Анна Дурнова
Анна Дурнова
25 691
Купите платье и носите, да и юбку можно красивую подобрать)
значит вас любит это же хорошо
Так это же хорошо! А писали, что он вас не любит) Любит то оказывается, заботится. Сейчас столько красивых длинных юбок, женственных, модных. Ну подыграйте уже мужу то, скажите что очень приятно, что он заботится, съездите в магазин купите юбку!
радуйся что вообще заботиться.. всё вам женщинам не так..
Aidana Iglamova
Aidana Iglamova
5 339
Меняй мужа если не можешь изменить себя и себе
Муж неправ конкретно
Это твой выбор

Похожие вопросы