Беременность и роды

Девчонки, а что правда мужа заставляют выйти из кабинета, когда делають внутривагинально УЗИ?

че-т слабо верится, на роды, значит, мужа пускают с радостью. а на банальное обследование - запрет? на может быть.
у меня муж присутствовал на узи, никто его не выгонял, даже монитор к нему повернули, чтоб получше разглядел дите)))
Никки Алекс
Никки Алекс
84 798
Лучший ответ
думаю мужикам енто не особо интересно)))
Гулнар Сексенбаева Ну да, мой тоже не ходил... просто пишут типа "он зашел, а потом его попросили выйти", может мужик хотел посмотреть, а его выгнали низачто )))))))
смотря где - мне делали платно - и его оставили - чего он там у меня не видел??
??
????? ?????????
97 442
Хотите - оставят.
Неть, не выгоняют.
а то он ничего не видел))))
Мужу видимо совсем уж нечем заняться, осталось только с женой на УЗИ ходить.. .
А ей с мужем видимо к проктологу....
Павлова Таисия
Павлова Таисия
23 269
Елена Сенькова-Тутова Между прочим, ребенок то общий с мужем, и если папа хороший, заботливый и любящий, если он тоже хочет и ждет этого малыша, то ему будет очень интересно посмотреть на своего малыша, и послушать все ли с ним впорядке. Мой муж со мной на все узи ходил, и получал от увиденного нескрываемое удовольствие. Всем советую брать с собой мужа, так у них быстрее отцовские чувства просыпаются
Гулнар Сексенбаева На УЗИ ходит со мной т.к. ребенок его такой же как и мой и ему интересно так же. А вот что делают мужчины среднего возраста в рубрике "беременность, роды" не пойму ))))))))) наверное дел по дому нет никаких )))))
моего не пустили
у всех по-разному..
L)
Lubania ))
5 835
у меня как-то нет привычки мужа таскать с собой по врачам, а если он и пришел бы со мной, то остался бы в коридоре
При вагинальном просят выйти, но при беременности чаще делают обычное узи - смотрят через животик, там и папе и вам все покажут и расскажут. Сейчас же вы сами себе командир, какое узи попросите, то и сделают. Только идите в хорошую клинику и к проверенному специалисту, чтобы том не сказки сочиняли, а действительно все посмотрели.
а зачем такое узи делают?
мне делали 1 раз, сказали на другом аппаратура сломалась
Надя Бекбоева
Надя Бекбоева
1 490
Гулнар Сексенбаева Ну я не знаю зачем, мне в первой и во второй беременности делали на ранних сроках (6 и 10 недель), может не видно, когда по животу водить....не знаю
А 3ачем Вам муж при внутривагинальном У3И? Если вы беременны вам такое У3И не сделают, будут по животу водить
Майя Свирина
Майя Свирина
1 297
Бота Рахымжанова Чё эт не сделают?!)))) Всем делают.
Гулнар Сексенбаева Мне делали такое УЗИ до 12 недели беременности, на 6-ой и 10-й неделях
Наталья Малахатько Абсолютно верно, всем делают, даже не спрося!
моего попросили выйти, ну просто это очень интимная процедура... может из за этого
Гулнар Сексенбаева У меня врач - мужик, так он когда делает такое УЗИ или мужа зовет или еще медсестру (женщину), как раз потому, что процедура интимная
А что ему там делать?

Похожие вопросы