Беременность и роды

Мамочки, а на какой недельке вы родили дочку? Говорят, девчонки "засиживаются", интересно, правда ли это?

Alfiya Nasibullina
старшую на 42-й, младшую на 34-й. Всё очень индивидуально
Анатолий Питенько
Лучший ответ
Вообще-то, чаще мальчики "засиживаются" )
Дочь родила в 39 нед. +6 дней, а сына - в 41 нед. + 1 день
Галина Носова
Оба раза ровно в 40 недель.
Iya Belousova
Одну в 36 недель, вторую на сороковой.
я версию обратную слышала... все кого знаю девочек родили на 38-39 неделе
А*
Алиша *
1 дочь - ровнёхонько в ПДР
2 дочь - в 42 недели
3 дочь - за день до ПДР
вот и думайте))))
Я слышала, что мальчики засиживаются, а девочки недосиживают. По-моему бред.
на 36
Нет, старшую дочь на 42 неделе, вторую на 38, сына на 39 и последнего на 41 )))
странно, я слышала наоборот, что мальчики не спешат)) ) оно ведь так и по жизни )))))))))
Виктория Гырик
я свою доченьку родила ровно в срок, а вот сына переносила 4 дня!
Nurjan Nurjanov
ровно на 40неделе
_ _
Дочь на 32. сына на 38.
Яна Скуридина
моя переношенная на две недели)
Дарья Кине
41 - я неделька была.
Я наоборот слышала, что девочки раньше, а мальчики позднее рождаются.. . Кто как говорит. Ждите, Ваша всё-равно будет необыкновенная ))))
Моя доченька просидела ровно 42 недели и родилась на 4030
41 неделя была.
я родила ровно в 40 недель)))))) ) я думаю это не правда.
Dilbar Abdurahmonova
Мне кажется, это мальчишки засиживаются. Хотя я обоих родила в 40 недель, что мальчика, что девочку
Евгения Ежова
Моя не засиживалась)) ) На 38-39(где-то между) И ещё и родилпсь быстро. правда она у меня вторая была, а вторых говорят раньше рожают.
Первую на 41 вторую на 36
На 41
40 недель
хм.. . я вообще на 7-ом месяце родилась
Я мальчика родила на 41 неделе, а девчонки со мной в палате девочек раньше срока.
и сыночка и дочку на 38 неделе.
Bonar_I
40 недель
нет неправда наоборот говорят что девочки торопятся. я родила в 38 нед. а сына 39нед. декочки раньше начинают разговаривать, ходить, соображать наконец то и т. д.
в 36 недель, не хотела она засиживаться