Беременность и роды
Как родить дочку?
Я очень хочу ребенка но только категорически-не сына! как родить 100 % именно девочку??

хехе.... родишь сына и будешь в попу целовать
методом проб и ошибок)))
мммдааа.... важно-здоровье малыша. будто у вас 5 сыновей уже.
Тома *
а вот это точно! Молодец, Вы мудрая женщина!
Молиться. Все прочие способы дают 50 процентов вероятности)
Родить девочку можно тем же путем что и мальчика - либо ЕР либо КС. О зачатии ребенка определенного пола почитайте в интернете, есть разные способы - по питанию, по овуляции и т. д.
у одной не получится
Родишь сына — отдай бездетным. Сделаешь великое, доброе дело.
есть 2 способа подгадать пол ребенка:
во-первых, по крови. мужская кровь обновляется каждые 4 года, женская кровь - раз в 3 года. чья кровь моложе, тот и родиться.
есть второй способ: мужские Х-хромосомы (в результате которых рождаются девочки) медленнее двигаются, но больше живут, чем У-хромосомы (рождаются мальчики) . поэтому чтобы родить девочку, нужно чтобы эякуляция произошла до овуляции (У умрут быстрее, чем Х, которые "при жизни" доползут до яйцеклетки) , а чтобы появился мальчик, эякуляция должна произойти в день овуляции (У быстрее прибегут к яйцеклетке, чем Х) .
но тем не менее эти способы не являются 100% способом расчета пола будущего ребенка, это дело случая
если забеременнить до месячных -то будет девочка, если после месячных будет сын
Светлана Аврукевич
А как определить забеременела до или после месячных? если овуляция в середине цикла????
Мясо исключить из рациона родителей .
Ольга Тимофеева
как будто у вегетарианцев сыновья не рождаются)))
Ну, что 100 процентов не факт.
Посмотрите по ссылке: http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/planirovanie-pola-rebenka/malchik_ili_devochka

Гуляева Татьяна
Нас пятеро братьев. Согласно этой таблице вместо нас должно было родиться пять девочек. Замечательная таблица! :)))))
Натали *
по этой схеме в возрасте 34 лет у меня в феврале родились дочка и сын (двойняшки)
Приметы.
Полагайся на них.
Хотя обычно хотят сына
Полагайся на них.
Хотя обычно хотят сына
некторые сыновья намного больше любят своих мам чем некоторые дочки.
Согласна с Оксаной Дьяченко. девочка у нас получилась именно таким способом. планировали именно девочку. добавлю, что делать девочку надо со второго или третьего полового акта и в позиции, когда женщина лежит на спине. У нас получилось, может конечно и совпадение. Удачи! !
А вообще в интернете много материала на эту тему
Нужно высчитать когда будет овуляция, и если зачать ребеночка за 2-3 дня до овуляции (но не позже) , то должна получиться девочка)) ) Если нужна информация точнее - пишите в личку!))
Юлия Красовская
не факт ,у меня по такой схемке сые:-)
говорят если пара часто сексом занимается, то будет мальчик, а если редко то девочка:)
Карлыгаш Акатаева
Согласна. Проверено на себе:)
Можно попросить заранее увидеть на видио грамме кто это девочка или мальчик а если что аборт и еше раз пока девочка там не будет ))