Беременность и роды
Вопрос тем, кто родили дочек. А вы сами играете куклами ваших детей?
А пока ещё не родили, не предвкушали скорого возвращения в детство? :-))) Желаю всем только приятных эмоций и всегда хорошего настроения!
старшую дочку я родила в восемнадцать, по сути сама тогда еще ребенок и игрушки побольшей части я покупала для себя, отмазывая себя тем, что покупаю ей))))) ) сейчас ей уже семнадцать и она иногда меня спрашивает - мама ты помнишь как мы с тобой в куклы играли?
Я в 20 лет родила первую дочку. И на ней то и оторвалась. Она и была для меня последней куклой. Переодевала по 20 раз в день. Бантики, рюшечки и т. д. Вторая дочка родилась в 32. Мне уже стало не очень важно, что бантик не подходит по цвету к кантику на носочках, больше заботилась о режиме, и здоровье!
ага я вот дочке на н. г. домик куольный купила:) ) еще хочу сделать ей кухню игрушечную. . но это все ей стало интересно примерно в 1 -1,5 года. . так что певое время кроме мобиля и погремушек тебе ничего не светит:) ) зато можно ребеннком как игрушкой игратся:) ) ну это я в хорошем смысле этого слова..
Спасибо за пожелания!! ! Пусть они вам вернутся троекратно!
А по вопросу: я и в детстве-то куклами не особо, а сейчас и вовсе не интересно, берусь, если только мои дочки прическу им просят сделать
Во что только мы с детьми не играем!! ! И в куклы, и в машинки, и в драклнлв, и в динозавров, и кошек-собачек, и в кубики, и.... И детям интереснее играть со мной чем друг с другом. Более того, мой младший брат (у него нет пока детей) с моими тоже играет во что попало:))
Нет, я не играю куклами дочки. Ну если только она просит. А так мне есть чем заняться более важным. Новые игрушки бывает смотрю как в них играть, такие, каких у меня в детстве не было. В детство я не вернулась, наоборот поврослела, такая ответственность...
до 3 лет с машинками старшего играла, а сейчас уже к куклам .только толка мало .сколько кукол все или голые, или без частей тела. но иногда наряжает и спать укладывает. меня с собой иногда зовет играть, что бы чайку попить. а так к куклам у меня интерес пропал еще в детстве.
Моя пока к куклам равнодушна, но все игрушки я по-моему для себя покупаю.. . Прихожу в магазин и полдня выбираю, чего мне такого нравится, чтобы ей подходило. Вот потом и сижу строю башни из кубиков, толкаю фигурки в дырочки сортера, сочиняю мелодии на игрушечном пианино...
не только в куклы с дочкой,
но и в солдатики с машинками с сыновьями.. .
теперь дочурка по-маленьку переходит на мою косметику и мои наборы для маникюра. .
сынишки перебираются на наши с папой компьюторы.. .
ну а нам с папой что осталось.. .
вот вот.. . куклы и машинки с солдатиками:)
ну а нам с папой что осталось.. .
когда дочка была маленькая, я с ней играла. шила на кукол новые бальные платья, строили им домики, готовили. дочке сейчас 24 года. но она помнит, как я с ней играла.
моя дочка не играет в куклы. стоят бессмыслено они на полках, а она со старшим братом машинки ккатает.
мы тольо через две недели родим вот тогда и узнаем...
нет и не буду!
Я не имею детей, но помню, как моя мама играла с моей любимой куклой по ночам!
да, играю! ! всегда мечтала о кукле Барби настоящей, но мама у меня была одна и не могла мне такую купить. вот, на очередной праздник, купила я дочке в фирменном магазине Барби и сама сижу с ней играюсь, а дочке до нее и дела нет. стыдно признаваться, но так и есть))))) а папа у нас девочке (!!!) покупает машинки на радиоуправлении и сам играет (тоже видимо, какие-то детские мечты остались))
Играю с удовольствием. Сейчас производят такие игрушки классные, хоть и не качественные, но классные. Где мое детство?
У меня мальчик. Я играю с ним и в машинки и в конструктор.