Беременность и роды
вопрос тем кто делал аборт.снились ли вам во сне ваши дети?
сейчас книгу читаю "когда то ты была точкой дочка"так вот там написанно что до или после аборта снились дети.так ли это?и со временем потом жалели о том что сделали?
Мне снился мой брат, которого убили. Во сне он был с маленькой девочкой, которая на него удивительно похожа. У него никогда не было детей. Я не придала этому сну ни какого значения. Но.. . через несколько лет мы встретились с его девушкой и она рассказала, что за несколько дней до его смерти она сделала аборт.. . ей часто снится мой брат, а с ним рядом всегда маленькая девочка!
нет не снились, т к у меня и так трое детей
не снились, не жалею.
Не снилось. Совесть не мучает.
Не снились. Но это очень страшное дело. Если есть возможность беречься- надо беречься. А уж если случилось, сразу отсекать все мысли о том, что мог бы родиться и не родился. А иначе с ума сойти можно.
Интересно, а что побуждает людей читать такие книги?
Мадина Амирова
читаю религиозную литературу
Мадина Амирова
у православных это грех.вот хочется понять почему же все же делают
делала, не жалею
сейчас снится мне мой малыш, но тот, которого рожу недельки через 3))
Нет
Мне женщина рассказывала, что ей снится один и тот же сон, как будто в яме сидят 4 ребёнка и плачут, зовут её,но лиц она разобрать не может. Потом выяснилось, что она делала 4 аборта.
Lili Lilya
А так и есть убитые дети сидят в яме, а потом когда родители умирают в эту яму садятся они.
Аборт не делала (тьфу-тьфу_,но отвечу.. Аборт это один их самых смертных грехов у православных, да нельзя их делать, а вот когда рожают и НЕ любят, или бросают, или убивают потому что кормить не чем, или мамаши кукушки, это ещё страшнее... Так что ещё и неизвестно где грешнее. Понимаю что не в тему но захотелось ответить)))))
Мадина Амирова
нет сильнее греха чем убийство!
никогда!

Мадина Амирова
я читаю книгу и мне это тема интересна.что за ерунду вы тут выставили?при чем тут тролли????
обсуждаю то что мне хочется.нет желания отвечать нормально можно не утруждать себя подобными ответами
Мадина Амирова
на сколько я понимаю люди задают те вопросы которые им интересны!
тролли задают такие вопросы с сарказмом так что внимательно читайте!
Я не делала, Но когда сестра собиралась делать... приснился малыш которого из бутылки пивом поили... просто она худая и по немножку пиво пила дома.... что б поправиться (
Я очень сильно переживала.. отговаривала ее, а она все равно сделала ((((Ей не снился... но сейчас она очень жалеет..
нет
Нет не снились, жалела о том, что допустила беременность.
нет не снились
нет не снились. один раз не жалела, один раз жалела, но думаю что не происходит всё к лучшему
Снился, но у меня была замершая!
не снились, но жалею очень, так как был сделан по дурости, не могу сказать что моей, но и я отчасти виновата, что согласилась
Нет не снились и не будут - даже тот, о котором жалею (были веские причины)
Мне в начале беременности сын снился. Оч грустный.... Думала сначала. что сын родится. а на узи сказали девочка. И родилась дочка месяц назад. Так что думаю, что у меня мог бы родиться сын в 2007 году.... Но я не жалею.
неа, не снились!!! Может потому что, не жалею об етом!!!
к старости снится будут.
Абортов не делала.
Татьяна Крючкова
а зачем тогда на вопрос отвечаете?
Мадина Амирова
хм...ясное дело что аборты делают не все!но вопрос то не про это...
Да. Снилось, что потеряла где-то детей. Одного находила (которому дала возможность родиться) а второго никак не могла отыскать. во сне как-будто они оба мои дети и живы. Этот сон снился мне уже 2 раза.
Не знаю, сожалею о сделанном или нет, аборт был по обстоятельствам - у старшего была плановая операция, если бы не сделала аборт, всё-равно случился бы выкидыш (врачи так сказали, когда узнали, что на время операции старшему, срок был бы 12 недель, а дорога до клиники долгая и тяжёлая + ребёнка после операции только на руках транспортировать можно было да +ещё нервы-переживания за исход операции...