Беременность и роды

Вопрос тем кто делал аборт(ы) ? С вами ваши парни\мужья\женихи ходили в клинику ? Вы просили чтобы посидели в корридоре?

Мона я как медик (работающий в абортарии) напишу? Так вот.. . Часто сидят мужья (парни) под палатами. И вроде как переживают.. . И жалеют даже. Особенно когда везут бледное тело (после наркоза) на каталке в палату.. . Им (мужьям) аж хреново становится от вида женщин и нас (медиков) . Жена еле дышит и медики в фартуках окровавленных.. . выглядывают из операционки.. . В итоге-забирают СВОИХ мадамов и клянутся, что больше НИКОГДА такого не допустят.. . А в реале, приходят эти же дамы (через разный промежуток времени) , НО УЖЕ ОДНИ! Мужья не идут.... А дома ждут наверное.
Анастасия Нефедова
Лучший ответ
""маринка "" Ничего работка, то? Ребятишек убивать?
Сандугаш Ажибаева у каждой противоабортницы,рыльце в пушку,кто делал аборты,они не орут,а вот такие Ярые в кавычках,хотят показать что сама святость,да нет,не прокатит.
сам ходил. сам сидел. сам встречал-а вдруг лекарства нужны. кровь сдать. чай не чужия
Ульяна Юрковец
Я бы с собой не пустила.. . пусть привезёт - заберёт.. . но чтобы мужик несколько часов просто так в корридоре сидел и других смущал - разве от этого легче станет?.
Ещё в бытность мою студенткой, одна замужняя однокурсница с гордостью рассказывала, как её муж на аборт отвозил, в коридоре ждал, после всего нежно за руку держал. Завершалось это повествование фразой: "Вот, настоящий мужик! А тех девчонок, что там одни парились, мне жалко было... "
Диана Штель
Нет... сидели в машине... не фиг в коридоре на других зырится...
нет не ходил. Я была категорически против!
Если аборт вынужденный - уродство плода, пороки и т д.. . то думаю, что мужчина не бросит свою девушку... по-любому пойдет, даже не спросит ее согласия! Да и девушке приятно будет - поддержка.. .
А если сам отправит ...то такого мужчину вообще.. . посылась нужно.... и 10й дорогой обходить... нафиг нужен! его и видеть то не будет хотеться.... после такого.. .
Я не представляю... наверное самое худшее что можно услышать будучи беременной от "папаши" - "Делай аборт! "
рррр
Аборт - это убийство, не берите грех на душу, хоть с мужем, хоть без...
я не делала, но когда в палату после операций привозили женщин, они от наркоза отходили. . так их жалко было. . нам постоянно приходилось им то воды, то ломтик лимона подать.. . и они отходят от наркоза и не соображают ничего, им страшно. .

лучше пойдите! просто за руку подержите, посидите рядом, это очень помогает. вы же к этому тоже причастны! не одна она ведь ребенка делала! там через час примерно очухается, отлежится и домой отведете и всех делов.
Saltanat Umirzakova
Правильно, вместе жизнь дали, вместе и убивайте! Попробуйте дома плоскогубцами, руки и ноги оторвать, посмеетесь на пару. А то блин наркоз, уснула, а её ребенка расчленяют в муках. Жаль малыши кричать не умеют.
Хавля Юнисова
Светлана Тимофеева Так без наркоза жутко больно наверное и само ощущение.
Мне например было очень страшно, когда нерв в зубе удаляли
Я даже не просила, сама пошла, а когда вышла с абортатия он меня в коридоре ждёт)))
Петра Рал
Аня Анюта че ты радостная такая,не пойму...
Пока не делала, как соберусь, возьму с собой свекровь, мужа, подругу и брата мужа
Оля Оля
Светлана Тимофеева А зачем брата мужа ? И свекровь ? она же я думаю не очень будет рада сыну
Светлана Лахтина(Рыжкова) И не забудьте коллектив рабочий..чего мелочится..
Оля Оля Я ещё ответчиков возьму,и противоабортниц.что бы мне видео и стихи показывали .что аборт-это убийство.
Первый муж Да ждал в машине все время со вторым о аборте нет и разговора токо детки одна уже есть
если будет необходимость, то аборт пойду сама, т. к. муж против абортов
я не сталкивалась с таким но думаю ...наверное лучше вместе как в постель так вдвоем а в больницу иди сама!!!
Светлана Тимофеева Вместе это же травма для мужчины, при виде всего которая может привести к импотенции
А зачем тебе там твой партнер? Помочь он тебе, уже помог!!!!