Беременность и роды

Вы верите, что после аборта может круто измениться ваша жизнь? Муж уйдет, нищета наступит, детей не будет.

Не совсем. Что что-то в жизни круто изменится (хоть в матерьальном плане, хоть на личном фронте) - это зависит только от себя самой! А вот что душа всю жизнь болеть будет - это да! Я как-то прочитала такую вещь: Когда делаешь оборт - душа нерадившегося ребеночка остаётся в тебе, и не перестаёт задаваться вопросом - "почему?... почему мне не дали посмотреть на этот свет.... "

Хотя кто знает как сложилась бы жизнь женщины если бы она это не сделала. Очень часто бывает, что наоборот жертва оправдывает себя. Но повторюсь, что горечь на всю жизнь остается, даже если женщина это отрицает.

А то, что детей не будет. . Это конечно касается не рожавших! Тут уже, наерное, кому как повезет....
Elena Kalinko
Лучший ответ
Да вы чё???Я с ужасом думаю, что бы было если бы у меня был второй ребёнок. На мне как на личности можно было бы поставить крест. Сделала и не жалею! Неприятно конечно, но никаких душевных мучений не испытываю. И тем более материальных.
Маша Молоковских а зачем первого -то рожала?? занималась бы своей личностью, а не транжирила ее на детей
Все может быть в этой жизни. Единственное, что надо помнить-ПОСЛЕ того еще не означает ВСЛЕДСТВИЕ того.
Измениться может все в любую минуту, но не значит, что из-за аборта.
Да. Но плюс еще боль потери, сожаление чем дальше тем больше и до конца жизни
Жанель Заурова
Что то поменяется, но не так координально!
Детей и правда может не быть.
Ольга Рожкова
Глупости, смотря какие обстоятельства в жизни, и каким путем был сделан аборт, 21 век на дворе люди
Валентина Мазепа (Савчук) Несмотря на 21 век, боль останется в серце навсегда....рано или поздно проснется и уже не покинет душу....
Травма на всю жизнь.. . И это во всех отношениях. Уйдёт ли муж или нет-вопрос другой.
говорят когда есть дети-это счастье. когда ихи убиваешь с помощью аборта.... я думаю, что за это будет накозание . может не сразу, но по жизни не всё будет гладко....
меняеться и это правда, это боль для женщины, лутше уберечься
нет-из своего опыта
Вера Терёхина
добавить к этому еще и страшное чувство самоуничтожения за убийство своего ребенка.... верю....
Аборт - дело серьёзное, но существуют такие обстоятельства, когда женщина вынуждена решиться на это. Если муж поймёт причины, то не уйдёт, нищета никак не связана с абортом, а детей, действительно, может не быть, особенно, если аборт делает не рожавшая женщина (40% вероятности) . Для меня очень важна была поддержка мужа, вместе мы пережили это.
Жана Ким
я верю, у моей мамы такое было..
прикольно!!!