Беременность и роды
Девушки, чтобы вы делали, если бы вдруг оказалось, что ваш любимый муж не может иметь детей?
вообще не может никак. а вы абсолютно здоровы. чтобы вы делали - бросили бы мужа, взяли бы из дет дома, родили бы ЭКО со спермой донора, жили бы без детей или может у вас есть свой вариант)
Не знаю, но мужа не бросила бы точно -это не повод
не предохранялись бы!!!!))))
Детей не люблю.
Рита Макеева
Неужели такие женщины есть)) Обожаю таких женщин которые не любят и не хотят детей. Хотя сама очень хочу))
усыновили б
если у него хоть какой то намек на сперму есть, медицина далеко шагнула - ЭКО или без детей.
Рита Макеева
намека на сперму нет
Спросила бы у мужа, мы будем решать эту проблему. И сделала бы тот вариант, который он предложит.
Рита Макеева
а если бы муж сказал - чужого воспитывать не хочу, давай жить без детей. Согласились бы?
Зачем эко? ИИ от донорской спермы
Рита Макеева
положительный результат ИИ 17% ЭКО 40% для ИИ должна быть хорошая проходимость труб
жила бы без детей
Донорской спермой воспользовались бы.
иметь -звучит двусмысленно))))))
****асель Тускеева****
Каждый думает в меру своей распущенности. мда уж....
Взяли ли бы отказничка.
Такая мысль у нас была, только проблема была во мне.
Но муж сказал не спешить и сейчас у нас трое своих детей.
жить с мужиком только ради того чтобы родить себе детей? нахрена тогда??? ты же не любишь тогда мужика, получается, а живёшь с ним из-за своей корысти. ну и бабы пошли!

ЭКО со спермой донора. если муж не согласен, то нам не по пути.
Не хотеть и не мочь разные вещи. Если бы не мог, но хотя бы хотел- решали б вместе эту проблему, всеми возможными способами, сейчас медицина может многое. Усыновили/ удочерели. А вот с теми кто не хотел, мне оказалось не по пути по жизни. Сейчас мы с мужем ждем второго ребенка, дети для меня все, но муж еще больше.)
****асель Тускеева****
Вы мужа на первый план ставите?
Я бы до свадьбы об этом узнала. Не стала бы выходить замуж за такого. А если уже в браке, то не знаю, от отношений зависит... Если человек хороший, без в/п, достойный, любящий, а главное если тоже очень хочет детей, то наверное ЭКО, или из дома малютки бы взяли. А если и человек не стоящий, то ушла бы
Рита Макеева
стоящий любящий и ты понимаешь что -то такого вряд ли встретишь глядя на сегодняшних мужчин
Уверена, что не бывает такого, что в сперме 0% сперматазоидов. Всегда хотябы 0,1% есть. А значит можно отыскать парочку вялых сперматозоидов и сделать эко. Если женщина здорова, эмбрион скорее всего успешно приживется.
Рита Макеева
поверьте бывает 0%сперматозоидов. диагноз называется - азооспермия. был бы сканер отксерила бы вам результат ( а эко не панацея. положительный результат эко 40%
Если он хочет детей, то все варианты имеют место быть.
Рита Макеева
а если он говорит - не своего мне не надо, лучше без детей. Согласились бы?
поддерживала бы и любила бы дальше)
Можно все ваши вар ант ну а по сути без детей и предохранятся не нужно
если любимый жила бы с мужем. вариантов много как... поэтому решали бы КАК завестиребенка
Развелась бы.
****асель Тускеева****
А если бы Вам, упаси Господи, поставили диагноз рак матки или еще что-то по-женски, то Вас тоже бросить нужно? Так одной бы и жили, даже некому кружку воды в старости подать было бы???
Светлана Романова
От рака умерают, от бесплодия - нет.
Александра Трусова
Шлюшка .-.
Рита Макеева
а как же клятва и в горе и в радости?
Посколько я в первую очередь нацелена на семью и детей, то если я очень сильно буду любить этого человека, то пойдет вариант с донором, так как хочу иметь СВОЕГО ребенка, а потом можно было бы и усыновить сиротку) но своих детей я хочу обязательно. А те, кто говорят, что нашли бы здорового, побойтесь Бога, с вами тоже может случится что угодно, вплоть до рака матки.. никто от этого не застрахован.
Рита Макеева
а если бы муж был категорически против донорской спермы да и вообще чужих детей и сказал бы тогда давай жить без детей. Что бы вы делали?
я бы ушла, ведь для женщины ребенок это смысл жизни.. эт вы мужики можете и без детей... а мы нет...
Ася Искандярова
Да прям. Не судите по себе. Не всем женщинам нужен ребенок
Рита Макеева
а если бы не могли иметь детей вы и он бы ушел от вас? было бы обидно?