Беременность и роды
Как бы вы поступили, если бы узнали, что ваш любимый(ая) не может иметь детей?
если б сильно любила бы, то это не проблема в наше время.
Да это мечта жизни! Не надо ни предохраняться, ни отбиваться от постоянного нытья "хочу детей, роди мне ребенка". Супер!
Смотря, что бы я желала в будущем - если семью, детей - рассталась бы, если просто гражданский брак без обязательств - обрадовалась бы.
Если мужчина не может иметь детей - есть инсеминация спермой донора. Недорогая процедура.
Я бы только рада была. Не особо люблю детей
Ух ты.... все такие верные... прям мужа не поменяют.... будут процедуры всякие делать... усыновлять... вранье) потому что здоровая женщина как правило всегда хочет родить своего.... а не проходить через все перечисленное ради мэна....
попробовали бы эко, не вышло бы, то жили бы так. на детях свет клином не сошелся.
Мы не хотели детей лет до 30 а если там не получилось бы, то и ладно.... я бы не бросила его, даже еслиб у нас поменялост мнение по поводу детей, то можно усыновить попробовать
мой на мне жинился, пролечилась сейчас у нас 2 дочки, врачи не понимают как
мне уже всё-равно... у меня уже есть прелестная дочурка!!!
решала бы эту проблему по другому: эко, сурогатное материнство либо усыновление
усыновили бы или удочерили
Тут много вариантов- прожить без детей, усыновить, суррогатное материнство
не может и не хочет- вещи разные. если бы не мог, но хотел, то сделали бы эко.... приемного врядли брали бы.... но наверняка сказать сложно. надо побывать в этой шкуре, чтобы ответить на 100 %, но то, что я бы его бросила из-за этого - исключено на все 10000000%
со мной девченка такая работает, мучается ужассно... у мужа сперма неподвижная. делали эко - не получилось, сейчас будут еще раз делать, если не получится - будут думать о усыновлении... мужу врачи даже предлагали чтобы oна от другого забеременела - он не хочет. а она с ума сходит.. . тяжело рассуждать, что бы человек сделал в этом случае, так как надо сначала оказаться в таком положении. те, которые с этим не сталкивались - те и говорят что бросила бы его, другого нашла.... но на самом деле это не так просто! как бросить человека, с которым 10 лет вместе? ( или даже не 10, пускай меньше, не играет роли. . ) и все нормально ( кроме только этого) , и он тоже чувствует себя не нужным как мужик.... это тяжело очень и я сочувствую девушкам, в которых такие проблемы...
Наталья Вилкова
да и не только девушкам, а таким парам ...это тяжело для двоих.
БУДЕ РЕШАТЬ КОГДА ТАКАЯ пРОБЛЕМА ВОЗНИКНЕТ.. . Это ещё булет зависеть от чувств
Если бы я его любила, мне было бы все равно.
Даже не знаю.
Главное - чувства, а все проблемы имеют решения.
Лучше "ненатуральный способ" забеременнить от любимого, чем родить от козла.
я бы взяла из приюта ребенка до года, если бы муж был согласен