Беременность и роды
Мой мужчина не может иметь детей. Как бы Вы поступили, если бы были на моем месте?
Очень люблю детей. И очень хочу уже своих, они мне даже снятся. Но мой мужчина не может иметь детей, вместе уже 2 года.
я бы ушла! Я вот когда только познакомилась с мужем сразу поняла что хочу от него детей
Привлечем донора.
Но сначала - обследование у грамотного специалиста и, если это возможно, лечение.
Эко, если и Эко не поможет, я бы рассталась . пусть найдет себе женщину с детьми, а мне нужны мои дети родные
Татьяна Пан
Эко вредно для женского организма. Вдруг я потом сама после этого эко не смогу иметь детей...
Показанием к проведению процедуры ЭКО являются различные формы мужского и женского бесплодия. Согласно приказу N107н от 30.08.2012 Минздрава РФ показанием к ЭКО является «бесплодие, не поддающееся терапии, или вероятность преодоления которого с помощью ЭКО выше, чем другими методами. При отсутствии противопоказаний ЭКО может проводиться по желанию супружеской пары (женщины, не состоящей в браке) при любой форме бесплодия»
Не знаю. Нужно пойти обследоваться вам обоим - не может быть прямо так однозначно! Не там, так в другой клинике.... УДАЧИ, РЕБЯТА!
Ещё ни у одного мужчины не получилось заработать миллиард баксов таким способом.... так что не ной, ты не единственная женщина в этом мире, у которой муж не может забеременеть....)) ну атак.... делай ноги... кому нужна эта бесхозная привычка?! Или у тебя любовь свыше?... если ДА, да взаимно, тогда у вас всё сложится... нужно просто думать, мечтать о чаде обоим, и трахаться от души, а не потому, что так нужно ,,для некого дела"....))
Так усынови ребенка!! Или бросай мужика.
Других вариантов нет.
усыновить из детдома в раннем возрасте - до 3 лет
старше трех лет не советую - ошибки воспитания уже невозможно будет исправить
Татьяна Пан
Он с бывшей женой уже взял одного (ее родственника), потом развелись. Да и я сама выросла без родных родителей. Я не хочу так. Я хочу сама.
а почему не решить этот вопрос с мужем, а не тут. Вариантов много смотря из-за какой причины он не может их иметь, ЭКО, усыновление
Татьяна Пан
Он мне не муж. Пока просто живем.
Он бесплоден или просто не получается. Бесплодие лечат.
Татьяна Пан
Он был в браках. не получалось, со второй эко делал.
Если ты знала об этом всё это время, то теперь не ной. Эти вопросы надо решать сразу.
Зато не нагуляет)))
А если серьёзно, то диагноз бесплодие сейчас ставится всем, кому не попадя. Кто то через 5 лет только делает ребёнка, у кого то сразу получается. 2 года ещё не время, видимо. Может ещё получится. У меня с бесплодием 2 детей. Каждый через три года попыток. Если вы прям 100% уверены, что детей иметь не может, то сейчас можно по квоте Эко сделать, усыновить можно. При желании - выход найдете
дети - не главное
Татьяна Пан
Кому как. Для меня главное.
Берут из дет. дома или делают искусственное оплодотворение
Я бы жену не бросил из-за этого.
Что ж Вы за человек такой? Вам бы было сладко, если бы Вы не могли иметь детей, а Ваш мужчина интересовался бы у "толпы" что ему с Вами делать... Низко.
родила бы от другого с разрешения мужа.
Татьяна Пан
Он мне не муж, пока живем вместе. Не хочу от кого-то. Чтоб в случае чего он мне сказал :"это не мой"Да и он сам вряд ли пошел бы на такое.
Вариант усыновления или найти донора спермы - конечно по договоренности с мужчиной
Взяла бы с детдома) там тоже есть милые детки)