Беременность и роды

А если бы ваш любимый не мог иметь детей, как бы вы себя повели?

Например, вы влюбились, встречаетесь с мужчиной, выходите за него замуж. И вот захотели детей, а забеременеть не получается. Сдаете с мужем анализы, а у него уже полностью угасла репродуктивная функция. Как бы вы поступили?
Не знаю... сложный вопрос
Наталья Гальянова
Лучший ответ
Постаралась бы что бы его чувства ко мне не угасли вот это и будет его основной функцией....
Вздохнула бы с облегчением, не хочу детей...
родила бы от другого!!!! а мужу бы сказала, что случилось чудо!
Татьяна Омшина Правда со временем ребенок подрастает, и есть вероятность, что становится похожим на родного отца, и ни капли - на вашего мужа...
у нас дочь из ДД, так знаете, насколько многих интересует вопрос : НА КОГО ЖЕ ПОХОЖА ВАША ДОЧЬ? (мы не афишируем то, как она у нас появилась)
Нормально бы отреагировала. В конце концов, я за него замуж вышла не только для того, чтобы детей рожать. А ребеночка можно и усыновить, подарить семью сироте.
Ольга Катцен
Если бы это произошло на том этапе, когда у меня ещё не было ребёнка, то, думаю, для меня это было бы очень серьёзной проблемой. Помнится, когда-то я ОЧЕНЬ хотела стать мамой. Велика вероятность того, что мы бы расстались. О детдомовских детях я речи не веду вообще - чужих детей любить не способна, не заложено это во мне. Если же речь идёт о нынешнем времени, то не вижу проблемы вообще. Ребёнок у меня уже и так есть, наслаждалась бы жизнью с любимым мужчиной без общих детей.

Хотя, как ни крути, всё это из серии "если бы да кабы", а как поведёшь себя в той или иной ситуации точно начинаешь понимать только тогда, когда окунёшься в неё с головой.
Эко сделали бы, а если нет, то жили бы так. усыновлять ни за что бы не стала.
Aliya Suikenbai
подумаешь проблема - если бы он был действительно хорошим человеком и морально готов- усыновили-удочерили бы из дома малютки какую-нибудь крошку. или пошли бы в центр репродукции на искусственное, словом как бы он сам решил. главное, чтобы он хотел детку.
а еще слышала о таких случаях - правда о паре всего- что у него или нее поставлен диагноз "ушел паровоз", а берут на усыновление карапузика и через год-два получается своя детка. врач руками разводят. кто его знает что это такое..
Жила бы дальше и без детей.
дети не цель моей жизни. усыновили бы, делов то.
Oksana Astrahanceva
ЭКО есть на такой случай.
Елена Бакулина
ну и жила б в свое удовольствие дальше....
??
???
эко или банк спермы. чужих детей немогу любить. или просто жили бы-без детей
Если бы муж захотел, то согласилась бы на донора. Может у него отец еще живой или брат есть. Уж не отказали бы помочь в таком деле (искусственно) .
А если категорическое "НЕТ", значит занялась бы карьерой, творчеством и т. д.
]{Оlюч]{@__ Olga
нашла бы донора--возможно из его родственников..
ну для меня на детях мир не сходится клином.
Жили б так. без проблем.
Усыновила, наверно. ЭКО-дорогое удовольствие.
Елена Смирнова
Обсудила бы с ним проблему. Возможно он захочет детей от донора из пробирки, раз уж своих иметь не может.. . возможно усыновить (удочерить) согласится.. . возможно подождать ведь уже клонировать научились :)... Главное обсудить этот вопрос с ним, а не с нами!
с дет дома взяли бы, для меня это не проблема
Saltanat Shakirbaeva
была я в такой ситуации.. первый муж был бесплоден, боролась за право быть мамой-бегала по врачам... разошлись мы с ним по другой причине. Могу точно сказать-нет ничего важнее в жизни женщины-как рождение ребенка! я недавно родила, от второго мужа)
С согласия мужа найти донора.
есть ЭКО, есть дет дома- мы бы решили этот вопрос)))
По-тихому налево сходила бы)))
Оксана Тм
В детском доме бы взяли.
мы бы повели нас в больницу....
Ю!
Юлия !!!!!!!
усыновили бы ребеночка
А)
Айка )))
Усыновила бы детей.
наставила бы еу рога
На этот случай банк спермы существует. Муж если любит, то поймет, женщина создана для материнства. А ЭКО здесь вообще не поможет.. . Усыновлять я бы не стала, не уверена, что способна полюбить чужого ребенка, а это большая ответственность.
Елена Борзых
постаралась бы ЭКО.
Многие бездетные семьи берут ребенка из детского дома и становятся полноценными, счастливыми родителями.
Лгать бы я не стала. А на ЭКО мы точно не накопили бы денег. И потом, ЭКО то с чего делать, если это муж бесплодный?
В детдоме можно взять
Севара Мухамеджарова КОГО??? съезди в ДД, поработай там месяцок-другой. сразу расхочется.
Татьяна Омшина И, уважаемые дамы, мне можете больше не писать, не тратьте свое время.
Каждый остается при своих знаниях ))). Только у одних знания основываются на ЛИЧНОМ опыте, а у других - на разговорах обывателя.
Удачи всем!