Беременность и роды
Вопрос серьезный,перед ответом подумайте хорошо,пожалуйста. Если бы вы узнали,что вы или ваш муж не можите иметь детей т
вы бы ушли от него или он от вас? и именно своих детей,а не усыновить и т.п. у на зашел разговор что он бы скорей всего от меня ушел если бы я не смогла ему родить ребенка вместе мы около 3х лет и чуть больше года совсем не предохраняемся но я не беременнею! к врачу пойду в конце лета,мы ничего не высчитываем,а просто если получится то хорошо,если нет то нет,Но это пока! Если бы он был бесплоден я бы осталась с ним и не в коем случае бы не бросила его,а он мне так говорит...и уверяет что и я бы от него ушла.
Я бы осталась с мужем и ни в коем случае не бросила бы его! Как я могла бы это сделать, если люблю его безумно и жить без него не могу?!
Оба условно бесплодны, дочка у нее и две у меня.
Вопрос даже не поднимался.
Если очень захотеть можно устроить, но "хотеть" желания нет.
Вопрос даже не поднимался.
он не в курсе. . женщины в таких случаях беременееют от другого. .
вы не переживайте -год это не срок.. .
главное что б мужик не знал что он бесплоден..
вы не переживайте -год это не срок.. .
Я бы мужа не бросила.
Он же меня не бросил, когда я 5 лет после свадьбы не могла забеременеть.
Извините, но если он так Вам говорит - то любви с его стороны нет. Однозначно. Я бы от мужа ушла как раз если бы он мне так сказал. А не стремилась бы уже забеременеть от него лишь бы не бросил. Я мужу родила дочь, а сына уже вряд ли смогу родить, хоть бесплодия и нет - просто по возрасту и состоянию здоровья не решусь. -Так вот, мы теоретически уже задумываемся о варианте с усыновлением, всё пока только в финансы упирается.
Пока мужчина любит - он остаётся с супругой при любых обстоятельствах. Ну некоторые, кому крайне важно осуществить свою детородную функцию, делают это потихоньку на стороне -улучшают демографию Урала и т. д. - но из дома от жены всё равно не сбегают. А кто уже морально готов сбежать, предательски поджав хвост но придумав себе уважительные оправдания - тот и так в любой момент сбежит по какому-то иному поводу, даже если излечиться от бесплодия и пятерых ему родить.
не знаю, трудно сейчас, имея двоих детей, думать об этом, но мой бы меня точно не бросил, т. к. у него есть сын от первого брака.
Интересно, вашему мужу жена нужна или инкубатор?
Оксана Орифлейм
а вы бы смогли жить,зная что у вас никогда с этим человеком не будет детей собственных!Конечно все разные,и есть чайлд-фри,но нормальные люди хотят иметь ДЕТЕЙ
нет не ушла бы. Потому что есть много счастливых моментов в жизни вдвоём. У нас и так нет детей. Не хочется
Оксана Орифлейм
правильно,потому что вам не хочется,а если бы вы хотели,вы бы себя вели по другому
Мой бы не бросил и я бы не бросила, мы когда не могли забеременеть хотели брать из дет. дома. Но про развод речи не было..
Честно незнаю.... дело ведь не в любви, просто хочется иметь свою кровиночку.... поэтому вы тоже не зарикайтесь, тем более вы женщина, как же материнский инстинкт?
сложный вопрос. мне вас не понять. у нас двое деток. И у вас все будет хорошо!
за мужа говорить не могу. но думаю что если бы было первичное бесплодие (то есть вообще детей быть не может) то он бы ушёл. а вот если вторичное-думаю бы остался.
я вот честно не думала об этом. даже не знаю как бы поступила. наверно бы не смогла его бросить. люблю очень сильно. и уговорила бы удочерить/усыновить ребёнка из дома малютки.
другого выхода я не вижу...
мы бы не бросили друг друга .у брата мужа и его жены, через 5.5 лет получилось
если он вам такое сказал - бегите от него. он вас предаст в любую минут. только любящий человек не оставит вас не в беде, не в радости. и будет с вами до конца, чтобы не случилось.
на мужском месте я бы такую бросил, ты про врача писала ещё в начале лета, что пойдёшь, только скулишь что времени у тебя нету, и на фиг ты такая мужику нужна если до врача дойти не можешь? да видать тебе и не особо дитей то хочется
Ася Ш.а.
а чё так грубо?
нет, я бы не бросила. Я ценю любимого не за способность оплодотворить. Без детей в жизни много яркий событий. Жизнь не упирается в воспитание и рождение детей.
я бы тоже отпустила ситуацию) не все в жизни упирается в рождение детей. без детей возможно счастье. и еще какое)))))))))
год это не срок, надо подождать и будет у вас малыш. а если ваш муж уже собирается уйти от вас, то он не любит и не в ребенке дело. один мой знакомый уже лет 7 пытается вылечить жену от бесплодия, копят деньги на лечение и почему-то не бросает ее! возможно Бог предохраняет вас от ошибки и не дает ребеночка.
смотря какой муж был бы. Если бы я его любила, то вряд ли смогла уйти, а если нет, то конечно. Муж приходит и уходит, а дитё с тобой навсегда.
он то детей по любому сможет завести на стороне, а потом усыновите. Не правильно так уходить! Не любит он вас, значит!
нет не бросила бы. есть масса вариантов как это исправить а он (муж) у меня один и другова мне не надо
даже и не знаю что ответить
У вас будет ребенок!! !
Не думайте об этом и мужа простите, он любит вас. Просто вы наверное очень сильно на этом зацикливаетесь и постоянно об этом говорите, а мужчины не очень любят проблемных женщин. Они любят легких на подъем и счастливых! Станьте такой - у него даже в мыслях не будет уйти от вас, потому что такое счастье он больше не найдет! Поверьте мне! ) И у вас все получится!!!
Моей подруге поставили диагноз - бесплодие, через несколько лет она родила прекрасную дочь и планируют второго ребенка.. . Все дело в вере, а главное не зацикливайтесь...