ну это нормально, что потребности растут!
думаю если б пришлось вам ужаться, то ты б подстроилась Лер.
А так обычное дело, что постоянно аппетиты растут))) при любых зарплатах)
Беременность и роды
Сколько получает ваш муж,50,70,или 100 т.Вам хватает? Зарплата мужа только интересует.
у меня своя есть его не считаю... дает и ладно
Не 50, ни 70, и не 100, но хватает
Нисколько. В Вашу классификацию он не попадает.
Нормально получает меня, все устраивает...
Мне и сыну МОЕЙ з/п за глаза хватает))) ) а муж, пусть сам свои деньги тратит, нам ничего не нужно)))))))
не хватает однозначно (
По-разному. Бывает 20, бывает 120. И всегда не хватает. )))))))
пока 200 долларов, к зиме, может, будет 100((( (Беларусь)
Алиса Ермичева
Со стороны Мск. это смотрится ЖУДКО. 200...у нас минималка 1000....Штранно. Хотя с Украинцами общающь. У вас разве не 500 мин.?
12000 т. р, зарплату отдает мне. на все хватает
10-12т. да сколько бы не получал, запросы бы все равно росли
Переведу на доллары (из белорусских) . Где-то 200 долларов
получает 40. для нашего региона, казалось бы-очень даже. но мне всегда МАЛО!!!
20-30, хватает, только откладывать не всегда получается.
Мой как раз 50 получает, плюс 15 иногда на второй работе подкидывают. Мало, хватает только на самое главное.
80. хватает чтобы не смотреть на цены на хлеб и молоко, но отели для отдыха я очень тщательно выбираю. ясен пень, хоца больше. но я мужа люблю, значит и зарплата сойдет.
хватает
а ваш?
Зарабатывает. Хватает ;)
от 80 до 120, но в семью дает 25, т. к. он долг за машину выплачивает.
мадам, мы не из вашего круга))) ) мой 30 максимум. а может и 20 получить. кнечно не хватает
5000 рублей, водитель на школьном автобусе, молодой специалист так сказать:)) ) Возит деток.
от 25т до 35т
10т. р.. .
приходтся экономить..
У меня 8тыс. По нашему региону стандарт.
17 отдает мне, остальные оставляет себе, но там явно больше 17...
мне не хватает.
ага. 9 тысяч. он лошара....
Зарина Кыйлыбаева
я ржууу,надо так написать,...
юмористка.
Наталья Костерина
хоть вас порадовала)))))))) лично мне не до смеха
от 30 до 70, мало