Беременность и роды

как бы Вы поступили? представьте, что Вы беременнеете (встречались около месяца), он, узнав о Вашем положении, сливается, т. е.

не звонит, не пишет. на Ваши смс отмораживается типа он в командировке (раньше ежевечерне приезжал, а тут вдруг командировки появились). паспорт Вы его не проверяли и про св сем. положение знаете лишь от него. так вот - станете Вы его насильно записывать в отцы и подавать на алименты или забьете на козла и сами воспитаете???
не стану, ни в коем случае не стану насильничать. Записав его отцом только лишний гемор прибавляется. Потому что по поведению понятно--отец он будет никакой. А как мать-одиночка больше льгот получите. Да ещё и не надо будет за справками разрешительными от горе отца бегать. Без разрешения этого папика вы даже ребёнка заграницу не сможете вывезти в случае чего. на*ер он нужен. Растереть и забыть. Знаю одну такую женщину, через 3 года встретила нормального мужика, сознательно лишила непутёвого биоотца возможности быть отцом, кстати даже путём подлога в органах загса
Ира Маслякова
Лучший ответ
Я так понимаю мадаме ребеночек нужен был (судя по каментам) по этому она закрывала глаза и раздвигала ноги, когда на нее лез какой то там парень БЕЗ презерватива? ДА, это так )
Ну так о каких алиментах и уж тем более записей в отцы может идти речь? Был бы нужен только ребенок, НИКОГДА даже мысли не было чтобы какого то Васю Пэ с которым она просто трахается записывать в отцы и трясти с него алименты.
ТАК ЧТО ЖЕ ЕЙ НУЖНО ВСЕ ТАКИ... ПОЙМАТЬ НА КРЮЧОК "АЛИМЕНТЫ" МУЖИКА ИЛИ ВСЕ ЖЕ ПРОСТО РЕБЕНОК?... ВОТ ЭТО ВОПРОС )
Даже представить себе не могу, что я сплю без контрацепции с парнем, с которым встречаюсь. Тем более всего месяц.
Зинаида Кочкожарова а Вы представьте,что Вам за 30,что у Вас есть норм работа,что с не везет с мужчинами,что и врачи рекомендовали беременнеть,плюс влюбилась.вот в совокупности так оно и вышло.я б может тоже пальцем у виска водила,но это произошло с близким человеком,до этого с рассудком трезво дружившим (иначе на своей должности она б не оказалась)
если осталась хоть капелька мозгов то надо аборт делать а не об алиментах думать
Дарья Бударина
а как это насильно записать в отцы? )
не знаю... сложно представить сейчас мне эту ситуацию.... может и стала бы на алименты подавать, а может и забила б на него...
Зинаида Кочкожарова подать в суд на установление отцовства
аборт. и можете закидать меня тапками. Этот ребёнок не нужен никому. Ни маме-тидиотке, которая беременеет в первый месяц "низимной люпви", ни уж, тем более, папе.
Зинаида Кочкожарова маме он очень даже нужен.она и предохранялась кое-как потому,что возраст и ден.положение позволяет.не все сикилявками рожают.
деньги не помешали бы, но замарачиваться скорее не стану
Любовь Князева
я бы никак не поступила, потому что со мной такого бы не случилось. зачатие ребёнка - не мгновенный факт о беременности узнают через пару недель после зачатия, + врядли вы узнав о беременности описываете его от вас бегство всего за сутки. не в каменном меке живём. контрацепция существует, и слава Богу. цель такой мамочки привязать к себе мужика - так их никогда дитём не привяжешь. что до алиментов - есть закон, хочется мамочке урвать кусок - пусть старается. только сначала учитывая что ребёнок не в браке пусть докажет что он и правда от этого мужчины. одной записи в свидетельстве мало. нужны доказательства. а есть ли они??? ?
прочитала комментарии и диву далась. - коль даме возраст торопит рожать - мужик тут при чём? ? влюбилась, забеременела, родила. ей надо - пусть воспитывает. иначе получается она хочет, а он должен содержать. или это жадность такая до денег?? ? так как же тогда - любовь?? ? или любви нет и только расчёт?? ? тогда к чему слова?? ? так что пусть дамочка сама разберётся что ей важнее и нужнее.
Алла Живилло
Зинаида Кочкожарова где были слова про содержать????при том саму ее???Вы читайте то,что написано,а не то что слышать желаете.мужчина все равно на мой взгляд должен отвечать,что его хрен делает.меня в этой ситуации бесит то,что он по ушам проехал,дитя сделал и в кусты.и как ни в чем не бывало.и совесть не мучает.речь шла о дите и его соц обеспеченности и стоит ли овчинка выделки.хотелось просто знать,что люди думают.а то,что она без него воспитает и пока жива-здорова на красн рыбу заработает.вот только уже мужиков-альфонсов выше крыши,и безответственных тоже,а если Вашей волей жить,то муж пол скоро с нами местами поменяется.он так же делал этого дитя по сути.и хотя бы просто сказать честно,мол мне дитя ни к чему,давай сама и то не может,а скрывается по командировкам так называемым.если она по Вашим словам "мамаша" и "дамочка",то кто тогда он,молодец что ли???или просто неопытный мальчик попавшийся на удочку.фууу,так думать и так относится,должна быть солидарность.Вас это каким-то боком может также задеть
насильно записывать в отцы - это как? если он не придёт в загс регистрировать ребёнка, то вы его никуда насильно не запишите. только через суд и только через анализ ДНК и только если вы его для этого анализа отловите ( а он, возможно будет скрываться) . так что пока он или суд его отцом не признает ничего вы с него не получите, к сожалению. а для себя - если силы есть, рожайте. это здорово!
Взыскать алименты вы сможете только в том случае, если суд признает его отцом, либо он сам признает ребенка.
Зинаида Кочкожарова предполагаю,что заставят проверять отцовство.
Здравствуйте!
Видите к чему приводит нарушение закона?
У Вас нет гарантий, что это его ребенок, так что вы не имеете право записывать его в отцы.. .
Да и вообще, пускай полиция разбирается.. .

P.S. Я к тому, что вы же не видели паспорта, может он и фамилию, имя и отчество придумал...
А что Вы хотели? еще б через неделю заставили его жениться. . Я вообще не понимаю как можно вступать в связь так рано, не полюбив и не узнав человека как следует... ох уж эти нравы современные....
аборт...
я бы не звонила, не писала.
пошел он накуй
Зачем он тебе нужен?? ? Если он до рождения ребенка так поступает, представь что будет в совместной с ним жизни... Я бы сам (сама)