Беременность и роды

девушки, с какой фразой к вам подёшёл ваш будущий муж ?..т. е как познакомились ?

я не помню... "веселые" были, да и это было 6 лет назад... помню тока где познакомились-на кладбище (ночью)
Александра Егорова
Лучший ответ
Вот это да!
А я со своим познакомилась в автобусе, он был за рулем. На его маршруте я постоянно ездила на работу, мы заметили друг друга и в течение нескольких месяцев улыбались друг другу.
Наконец он решился и закрыл передо мной двери, я подошла к кабине, очень хорошо помню его первые слова: "Привет! Меня зовут Игорь и я совершенно не женат. " Помню, больше всего меня обрадовало, что не женат!))) )
Вот живем вместе уже 20 лет.))) )
Елена Никитина
нас познакомил мой первый муж. Это его друг был. Фразы не помню.
а я со своим через ответы - задала вопрос - он мне в личку ответил - а в вопрос зашел мой увидев ответ своего друга на него в ленте что нового у друзей
Наталья Гусева
Я остановил ее и сказал, что надо что-то ей передать. Потом принес спрятанный от лишних глаз букет алых роз...
Машка Лешкевич
приперся в гости знакомиться, а глаз положил еще на пляже.... нда....
Асель К
он меня подвозил.
и денег не взял. а попросил телефон.. .
Ольга Макарова
Я ему первая написала на сайте знакомств))))
Tatjana Provizion
ну мы на форуме познакомились
он все просил у меня телефон Таньки чтобы кофе с ней попить, но Танька не давала я предложила себя он не отказался и как он сейчас говорит ( надеюсь не врет ) он рад )!
а я с 2-мя подружками сидели на лавочке, вот подходит парень садится на корточки, и двай что-то рассказыватьт. Ну каждая подумала, что это ее знакомый. А потом минут через 10 выяснилось, что мы его никто не знаем. Вот так.
Nargiza..*] A.
Это было давно, мне было 15 лет, ему 18,не помню что и как.
он меня за коленку под столом погладил и я поняла вот они эти руки, которые должны мои коленки гладить)
Я сама к нему познакомиться подошла с фразой: Вы мне нравитесь, давайте познакомимся. Он тогда в компьютерном клубе работал, а я туда пришла реферат распечатать и сразу влюбилась, как его увидела.
ой.. . нам надо было его вытащить с подругой из дома.... и я ему написала что нече дома сидеть! пошли гулять! был декабрь и мороз но он вышел. ему было 22 а мне 18
я ему написала в одноклассниках, когда ответил пошли на свидание..
мы познакомились в общей компании, навеселе и первое это было типа - "Выпьем? "
Алиса Степанова ну что то типа того!)))
Он бухой был. На пляже познакомились- я с подружкой стояла. и он подвалил (он ее знал) . Потом вечером на улице еще раз познакомились, и потом на следующий вечер. А че он говорил, я не помню. Я думала только о том, чтоб меня с ним никто не увидел из знакомых. т. к. в то время с психом встречалась одним...
мы назначили первую встречу на катке, я подъехала: что кататься что ли не умеешь и пошло поехало
Елена Шалина
заказал картошку фри.... я в кафе тогда работала)))
Зоя Савостина
по смс договорились о встечи. . первое его слово "Привет! "
и мы пошли гулять)
Nurjamal Baktibaeva
нас представили друзья. он молчал и улыбался, а сестра на ушко шептала мне на него всю подноготную ))))
сама подошла и сказала "привет! "
"Потанцуем? "
Miss Blond
я сама к нему подошла)) ) честно-честно!
на сайте знакомств первый написал
ты что ли-юля?
Татьяна Позолоченая нет, я не юля =)
с чего мне быть юлей ?..=)))
Гуляли в парке с подружками, он подошел, рассыпаясь комплиментами, попросил меня нарисовать, я согласилась :)
я ему позвонила, телефон друзья дали, просто решила поразвлекаться....)))
Nona Qurxuli
позванил и представился как будущий муж)))
Snejana Zlotea