Беременность и роды
Мой будущий муж хочет двух мальчиков(чтоб сестренку защищали) и дочу,а ваши кого хотят?)))
моему все равно лишь бы здоровы были
Что хотел, то и получил. Две девочки+мальчик!! ! )
двух девочек ) у него брат.
а прокормит такую ораву твой будущий муж????
бывший муж мальчика хотел - получил.. . а будущий тоже хочет сына, но без фанатизма, говорит что и дочку будет безумно любить.... да мало ли чего они хотят...))
у меня парень и младшая дочь. вот внукам 6. двойняшки парни. живем все вместе. никто не чего не хотел. и то и то прекрасно. были бы здоровы.
у нас чернобыльская зона (орловщина)
у нас чернобыльская зона (орловщина)
мы хотим дочку или двух) уже есть мальчики двойняшки)
Дай Вам Бог.. Лишь бы пыл не угас после первого.. Счастливые, молодые.. С Новым Годом Вас, ребятки!:)
Я сейчас в положении, мой уверен что будет сын, он хочет двойню, сына и дочь.
после трех пацанов дочу))
3 девочки у нас уже есть сейчас ждем мальчика.
мой всегда мальчика хотел, очень, ждал, и до последнего верил)) ) Итог- три девочки, как же он их любит)))
Мой хотел только девочку. За что ему огромное спасибо.
Кстати, очень радуют ответы когда мужчины хотят двоих - большое счастье если муж при этом, когда жена двоих родит и будет о них заботиться, в той же мере разделит обязанности.
Мы с мужем с одним зашивались по уши. Когда свекровь, удивив нашу соседку с двумя погодками, мило так за ворковала №еще одного давайте рожайте". Была быстро послана нафиг. Причем муж послал первым.
Кстати, очень радуют ответы когда мужчины хотят двоих - большое счастье если муж при этом, когда жена двоих родит и будет о них заботиться, в той же мере разделит обязанности.
Мы с мужем с одним зашивались по уши. Когда свекровь, удивив нашу соседку с двумя погодками, мило так за ворковала №еще одного давайте рожайте". Была быстро послана нафиг. Причем муж послал первым.
Хотеть-то они все хотят, а содержать потом не могут, и алиментов не добьёшься.
Мой хочет футбольную команду, это кажется 11 человек.. . о, Боже, дай мне сил!!!
мне с моей будущей женой еще надо познакомиться и встретиться :( с чего вы решили что у всех естть "Ваши"????
....хм.... ну я человек старомодный, хочу только женщин, и желательно совершеннолетних...
Похожие вопросы
- мой парень (будущий муж)) ) ) хочет ребенка, а я боюсь ((... как правильнее поступить? может кто поможет? (
- Что делать если будущий муж хочет зачать ребенка в Новый год? Но я не готова физически, боюсь рожать.
- А кого хотел/хочет ваш муж? девочку или мальчика? И почему?)
- А кого хотел Ваш муж? Девочку или мальчика?
- Муж хочет дочу Каролина назвать, что вы по этому поводу думаете? Отчество Евгеньевна...я Аленой назвать хочу!:)
- муж хотел мальчика и рассчитывал на него а доктор на узи увидел девочку
- Муж хочет дочу))) Как забеременеть девочкой?
- что мне делать.моя будущая супруга хочет сделать вакуум а я очень сильно хочу ребенка.как смириться
- Хочу мальчика. мы с мужем хотим ребенка хотелось бы первого мальчика, может есть какие-то секреты??))
- Если родиться мальчик,муж хочет назвать его либо Тельман, либо Герман. Какое лучше по вашему мнению?