Беременность и роды
Хочу мальчика. мы с мужем хотим ребенка хотелось бы первого мальчика, может есть какие-то секреты??))
Не ведитесь на всякую туфту! Все таблицы и всякая другая методика - это полная чушь! Вы ведь взрослые люди? Главное очень сильно желать, и в своих желаниях представлять мальчика или девочку. Создать себе мыслеформу. Но самое главное это то чтобы этот ребенок был желанным и любимым!
ну и тупость! читайте биологию! может дойдёт чего!
Я знаю секрет. Нужно оплодотворить вашу яйцеклетку именно Y-сперматозоидом - и дело в шляпе! 100% работает!
не верьте в таблицы. у меня ни разу не совпало.
главный секрет-чтоб ребенок был здоровым, а какого пола-не важно, все равно свое
есть.. ложи топор под подушку
внутрь
шанс есть -50%,остальное-сомнительно), главное чтобы здоровый, остальное-ерунда)
А если родится девочка? Вы ее в детский дом сдадите?.. .
Зачем рожать, если ребенка хотите выбрать как свеклу на базаре?
я просто очень хотела сына, и до узи думала только о том, что рожу сынишку, так и получилось))) ) мысль материальна
у нас первый мальчик и по всем таблицам я считала что должна была быть девочка, так что этому не верьте, а насчет мысли-это да. мы когда начали думать о ребенке, то думали о сыне. и не "а вдруг",а точно-говорили о мальчике, прямо эти мысли лелеяли. даже когда я забеременела, (из-за работы стала поздно на учет (в13нед). первое узи делали в 22 нед.) мы только сынулей живот называли.
Нужно заниматься сексом стоя, при открытой форточке и мужчина должен быть в рубашке))))
А если родится девочка, Вы ее меньше любить будете?
есть таблица по которой можно зачать ребенка, нужного пола
Древнекитайская таблица. В нете так и наберите. Там и найдете. у Меня у всех знакомых по ней все четко