Беременность и роды

а если вдруг вы узнает е ч т оу вашего парня мужа есть скелет в шкафу

он сам так же как и вы узнал про ребенка от его бывшей с пустя 2 года что делать будите бросите парня?мужа)
я буду только рада что еще один ребенок в мире не останется без папы! А разве не хуже когда отец, зная о том что у него есть ребенок, забивает на это? Вот в этой ситуации уже нужно призадуматься стоит с ним оставаться или нет!
Елена Невструева
Лучший ответ
Жадыра Жакыпбай тк это да но а вы н е боитесь чт оуйдёт к бывшей
Нет, с чего бы.
Нет, конечно.)))
У моего скелеты не только в шкафу, а просто везде. Ну и если он сам не знал о ребенке (что конечно нужно проверить) , то какой с него спрос? Речь о прощении даже не стоит, прощать не за что.
Жадыра Жакыпбай как это . .идет... пример в вашу семью внесется разлад этот ребенок....ему будет удилять внимания а вам нет плюс еще с бывшей погуливать будет
почему я должна его бросать? глупо он же был не в курсе. будем решать совместно данную проблему.
ну и пусть там сидит.. . скелет, в смысле.. . ))
нет)
У нас все скелеты общие, держим в одном шкафу с детства.)))))
Марина Носова
Не брошу, конечно. А отцовские чувства - вообще замечательно, у нас же с ним тоже будут когда-то дети! Да и вообще, если не знал - не его вина в том, что у предыдущей девушки не хватило мозгов рассказать ему о ребенке.
Елена Мостова
Дулечки, кину, тут же подхватят, не дождутся эти скелеты.
а зачем про эти скелеты знать, меньше знаешь, лучше спишь. Ну а если же узнаю, все будет зависеть от поведения мужа
Ayaulym Assylhanova
смотря как парень/муж реагировать будет
Жадыра Жакыпбай я и говорю пример проснутся отцовские чувства на вас будет забивать а ребенку будет внимания удилять больше ..да и еще бывшей не дай бог
Нет, конечно не брошу.. . Он же не знал.. . В жизни всё бывает. И подобный "сюрприз" совсем не свидетельствует о том, что он плохой человек.