Беременность и роды

Оу! А нафик мужа брать в ЖК? Понимаю на узи еще,но на прием к гинекологу то зачем?

Аня Дашковская
Аня Дашковская
37 305
потому чтоихмужьям делать нечего ..родители их кормят .. не видела ни одного серьезного мужика, одни шарамыги там стоят
ТК
Толкын Кожаканова
54 608
Лучший ответ
Карина Копаница Ой, не завидуйте и не говорите глупостей! Что значит мужьям делать нечего и их родители кормят? ВЫ не судите всех под одно! Мой муж работал на 2-х работах и умудрялся ходить со мной т.к. знал что мне тяжело да и вообще, почему это нормальный муж не может соправождать жену? Надо радоваться за тех, кому с мужем повезло!
Ирина Дмитриева Я после токсикоза очень слабая была. Муж меня везде сопровождал, старался одну не оставлять, боялся кабы мне плохо не стало, всегда с работы отпрашивался. И что теперь он шарамыга? Или пусть лучше мужья пьянствуют и шатаются по кабакам, нежели с женой в консультацию сходить?
за компанию
в туалет наверняка тоже вместе ходят. чтоб не скучно, если что сумку или трусы попридержит
а вообще их дело. я не сужу
муж что, торба бесхозная... брать его не нужно, а идет он потому что сам желает идти! ну а если мужу хочется жену сопровождать, то что в это смешного, странного, удивительного или из ряда вон- не допустимого какими то прописными или вами придуманными истин? и зачем в этом искать какой то смысл? мой ходит всегда со мной и в ЖК и любому другому врачу, а нравится это кому то или нет ...мне фиолетовенько!
________ _______
________ _______
94 768
Анастасия Тусупова Точно сказано , молодчинка !
Ваше место в ЖК заняла какая то парочка видимо? ))))
Да пусть ходят, ну что в этом такого? Ну есть такие мужчины, которые хотя сопровождать свою жену и в ЖК и в роддом и на родах быть.... ну нравится им так, любовь у них такая, ничего плохого в этом я не вижу.
Чтобы сидеть рядом с ним с гордым видом и показывать остальным залётным, что у тебя есть муж..))
чтоб было с кем поговорить. а то вокруг одни беременные и вся болтовня тока о пеленках-распашонках
НФ
Надя Фролова
89 014
да жалко вам что ли? да пусть берут!!)) ) вот как бабки старые - бу-бу-бу-бу
может ей поговорить не с кем, пока она в километровой очереди сидеть будет))
Юля Полякова
Юля Полякова
86 390
как зачем?
разгонять стадо наглых баб, которые наровят влезть без очереди
Мира Азикенова
Мира Азикенова
69 477
А меня кумарит полный коридор мужиков. Как глянешь-очередина ужасная. А при внимательном рассмотрении-там мужей половина. Че их за собой таскать не понимаю. Ну пусть на улице подождут. Только воздух портют)))!
мой меня ждет чтоб домой обратно отвезти если мне в падлу обратно пешком идти, а так сидит в машине и ждет.
Мужья обычно бьются с другими тетками в очереди, чтоб свою милаю без очереди в кабинет протолкнуть. Думаю, за этим их и берут с собой:)
Алена Никитина
Алена Никитина
39 460
может они ждут результатов скрининга или важных анализов. нужна поддержка.
может ей плохо каждые 20 минут - сознание теряет - поднимет если что
может он ей не доверяет
моет слишком трепетно относиться к ней или беременности
может ему просто все и везде надо
мой меня на приём привозил, потом домой отвозил, потом на работу ехал... а что такого то? =) мы не мешали никому, и первые всегда были, я вообще за всю беременность в очереди пару раз только была
а что тут такого?
Со мной ходил муж, потому как я очень нервничала! Был группой поддержки))) ) мне было очень приятно! Ничего особенного здесь не вижу!
Еще лучше, если муж тебя в ЖК на руках занесет. Сидишь, такая вся, на руках, а вокруг лежащие на полу тела, поверженные завистью.
О! У меня есть сосед, так он врача-гинеколога доставал разными вопросами больше, чем его беременная жена! Он знал где, когда, какие анализы должна сдать жена, когда у неё какое по-очереди УЗИ.. . Но больше всего меня добило то, что он знает, когда у его жены были последние месячные и сколько они длились!!!! Его бедная жена уже не рада была такому вниманию...
группа поддержки))))))) ) но я со своим ещё не ходила) он сказал как живот большим станет так будет меня всегда сопровождать) а зачем тоже не знаю) ну если проявит желание то почему б и нет)
Muslim@
Muslim@
11 076
к гинекологу не брала.
а если бы он не работал и была возможность сходить, то может и прогулялись вместе. в коридоре бы постоял, куртку подержал, а то в гардероб не пропихнуться.

ходил со мной вместе кровь сдавать, потому что я знаю свою реакцию на кровищу
ну не знаю. Мой вообще то работает. Но может чтобы в очереди было не скучно? Да и смотря на каком сроке. Может тяжело без посторонней помощи на поздних сроках.
а че такого то? Ребенок же общий! Вместе надо держаться, морально поддерживать. Если есть возможность 2-3ч. в очереди посидеть вместе, почему б и нет?
чтоб в очереди не было скучно сидеть. просто за компанию наверно
Елена Плюшко
Елена Плюшко
7 601
для моральной поддержки
а потом пуповину будем резать ..не для слабонервных..
как? шоб его гинеколог тоже осмотрел : ))))))))
Я этого тоже не понимаю!
Yulia )))
Yulia )))
3 813
когда был токсикоз и голова кружилась тоже брала мужа, а то нынче народ такой, упадешь в обморок пройдут, покачают головой и скажут ну нада же рань такая, а она уже пьяная, да и время в очереди быстрее проходит
Типа пусть в очереди тоже посидит:)) ) Я не брала - на фиг нытье слушать, самой там тошно сидеть....
Nadezhda Strilets
Nadezhda Strilets
3 502
Ну не именно в кабинет, а в коридорчике может посидеть подождать. Со мной частенько ходил!
Мой со мной не ходил (только на УЗИ) Работает он у меня
Не завидуйте!!!! А моё личное мнение, что нормальный муж будет ходить с беременной женой везде ( по возможности ). И в ЖК и на УЗИ и по др. врачам. В конце концов не скучно с ним будет и как-то комфортнее. В первой Б мой муж ходил сомной, сейчас не ходит т. к. остаётся с дочей. А ЖАЛЬ!!!!
Я иногда беру, потому что на машине отвозит и привозит. Пока я в кабинете, муж в машине сидит ждет. А в начал Б у меня постоянно головокружения были, поэтому нужен был однозначно, что если вдруг что, меня схватить
Да, я много видела ходят парами. Но мой со мной не ходил, даже не просился.
А подруженция ходит с мужем и обьясняет это тем, что типа-вдруг мне плохо станет!
мой тоже толька на узи ходил, а чё там ему ещё смотреть???
чтобы гинекологу помогал
Ola Ola
Ola Ola
127