Беременность и роды
Мне вот написали, что на первом приемё у гинеколога (по беременности) будут расспрашивать также про мужа?
Примерно какие будет вопросы касаемые мужа??? Нужно же заранее мне подготовиться))))
да, спросят и про мужа, возраст, наличие вредных привычек, место работы и должность, спросят наличие флюорографии, есть ли хронические заболевания у него и его родственников, контактную информацию. если вы проживаете с его или твоими родителями, то результаты их флюорографии тоже надо будет принести, и так же сообщить о них всю выше приведенную информацию.
да и еще узнайте какими детскими болезнями вы болели (корь, краснуха и. д.), это тоже у вас спросят.
так же спросят о условиях вашего проживания.
это необходимо для того что-бы понять есть ли наследственные заболевания, которые передаются по наследству. неблагоприятные факторы влияющии на беременность.
ничего не задавали про мужа))) тока там анкета была .Вот там спрашивали есть муж или нет, брак зарегестрирован или нет, муж-курит, пьет или нет. Кем работает муж.
Есть ли хронические заболевания, аллергия, вредные привычки, были ли венерические заболевания. Каково здоровье его родителей (хронич. заболевания)
Да, расспрашивать будут и про мужа, и про других взрослых членов семьи, совместно с Вами проживающих (если таковые имеются) . Никаких справок лично с меня в прошлом году не потребовали, за исключением одной - флюорографии (я живу, правда, не с мужем, а с отцом и 13-летней дочкой, а теперь у меня еще дочка родилась) .
Так что вряд ли сильно придется готовиться)))
Да курит, пьет ли. Какие болезни перенес .Делал ли он флюрограмму. если нет, то заставят сделать. Где работает итд
У меня про мужа ничего не спрашивали. Только флюшку его попросили. Видимо это не везде!
У меня вообще про мужа ни одного вопроса не было..
зачем заранее готовиться? это же не экзамен!
наследственные заболевания
возраст
курение
флюорография
образование
место работы, должность
возраст
курение
флюорография
образование
место работы, должность
да и ко всему выше перечисленному, если у вас резус фактор отрицательный, естественно будут спрашивать какой у мужа резус фактор
Обязательно могут спросить - группа крови, последняя флюорография, где и кем работает, курит ли, зарегистрирован ли брак, чем болели.
Чем болел.
Узнайте у него или его мамы о наследственных болезнях, т. е. чем болел не только он, но и его родители.
Как много курит, как часто пьет, где работает, кем работает, чем болеет, сколько лет, в браке ли с ним, флюру всех проживаещих с вами
Спросят его ФИО, год рождения, чем болел и попросят чтобы ты принесла его флюрографию, ну и потом в дальнейшем нужны кое-какие анализы.
Попросят анализы сдать
Возраст, Болезнями какими болел, Группу крови спросит его. Место работы, есть ли у него сестры ратя, дети, чем они болели, неболелиНе волнуйтесь, Ничего страшного спрашивать не будут:))
да никаких мер))) для ЖК это только формальность. Вы же не в ЗАГСЕ ребенка регестрировать идете. Вон я в ЖК пришла мужчина ещё был, теперь его нет, они в курсе (по совместительству мои психологи))) но никого не вычеркивали.
Да? Не слышала о таком, обычно про мужа задают вопросы у генетика, может я конечно, чет путаю.
И спрашивать будут и анализы пригласят сдать... Распросите мужа чем он болел в детстве, а лучше его маму, потому что как правило мужья не знают или не помнят.
Ф. И. О, какие заболевания, место работы, возраст и. т. д....
попросят сдать анализы, не меньше чем тебе
просто информация