Беременность и роды
Вопрос тем кто делал аборт? Вы что ПРАВДА (О_о) жалеете?
Не жалею.... Щас полетят гнилые помидоры со всех сторон....
да нет конечно! С чего бы?
Кто-то жалеет, кто-то давно забыл, в чём проблема то?
Нет, не жалею. На то были свои причины и сейчас я понимаю, что моя жизнь сложилась намного лучше, чем если бы я родила в то время ребенка. От судьбы не убежишь :)
Александра Огурцова
сильная женщина.
Мария... ну, неужели Вы до сих пор не поняли, что тут нет абортирующихся ответчиц???? Здешние или рожают... или дружат с Новодворской...
Танюшка Баранова
ну вот не поняла?))) никак
ну емое. . опять коза какая-то видео выложила. И охота же людям находить эту охинею в сети)) ) Сказочная тупость.
Танюшка Баранова
да пусть развлекаются, мне не жалко)
нету здесь таких))))))))))))))))))) Доча вон не даст соврать)))))))))))))))
Вам мой совет, закройте эту болезненную тему для женщин и наслаждайтесь жизнью.
Танюшка Баранова
что болезненного?
Елена Оксенчук
маш. это мы тут каждый день сидим мусолим одно и тоже. нам не привыкать а вот джулия у нас залетная из категории дела домашние. для нее все ужас.
Ольга Юрьевна
Да, Лавира, извините, много ваши дети познают... Уж лучше никого, чем 5 - и без мозгов...,как говорил Омар Хайям! Вы-тупая, безмозглая сцуко!
маш. давай так .если у тебя жизнь не сложилась то не надо винить во всем мир.
такое впечатление что у тебя зависть ты такая категоричная.
жизнь с рождением ребенка у тебя изменилась в худшую сторону. а ты сама то приложила силы ???брось мужа такого с которым ты хочешь в петлю влезть.
ребенок то тут причем??? ?
судя по твоим ответам у тебя в целом жизнь пошла под откос.
видно что ты желеешь очень что оборт не сделала.
может есть смысл сходить к психоаналитику.
ребенок то тут причем??? ?
Танюшка Баранова
а ты не думала что мне нравится отвечать не так как все?;))))
я не делала.. . делала сестра - ей было 18, у нее нифига не было, даже парня.
НЕ ЖАЛЕЕТ!!!! она сейчас работает в престижной компании, встречается с надежным мужчиной, поговаривают о свадьбе и детях. СЧАСТЛИВА что тогда не сломала себе жизнь.
Танюшка Баранова
у меня знакомая такая есть, кроме меня никто до сих пор не знает. она очень хорошо устроилась в жизни, не жалеет
конечно! Я два раза делала от любовника (замужем) -жалела, но так.. . А потом забеременела от мужа вторым и запретили рожать (высокое давление было постоянно) - вот уж было жалко!!!
все выпендриваешься? ну-ну)))
Не делала, поэтому не жалею.
А браваду по этому поводу не пойму никогда.
А я верю, что ночами плачут в подушку.... и заходя в церковь наверняка понимают, что совершили очень тяжкий грех.... И мне жаль их.... и я не виню таких, потому что с каждым может случится и сложится так, что ну просто некуда и не на, что его воспитать.... Понимая это я предохраняюсь ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО)) ) Ну давайте, давайте, кидайте в меня помидоры))
Света Резниченко
Зачем помидорами? Я приветствую предохранение,нафига уродоваться в генекологических креслах?Надо будет родите.
Я об этом даже не вспоминаю, если честно. Не до того, в настоящем дел хватает, чего прошлое ворошить?
вы б не спросили, я бы даже и не вспомнила...
Ужасные ответы ((((( Бедные не родившиеся, ни в чём неповинные человечки (((. Как можно СВОИМ!! ! ребёнком сломать себе жизнь?
Девочки, думайте прежде чем в койку ложиться.
Танюшка Баранова
когда в койку, тут особо не до дум)))
Ирина Подварко
Родить ребенка не сложно, сложно воспитать, дать ему материальное и моральное благополучие, любовь и многое другое. Бывают такие ситуации что аборт необходим и судить об этом других не нужно. А если вы забеременеете в третий, четвертый и т.д. раз, что всех будете рожать?
Ирина Подварко
Любой способ предохранения не дает 100% гарантии.
)))))) лол)))
Только не считайте, что это удаление какого- то " сгустка клеток ".
Комменты игнорирую, и даже читать не буду.
Танюшка Баранова
мне на такое видео ЧИХАТЬ)))))
я не делала, но если б сделала жалела конечно. да и фиг его знает. сделать не смогла б скорей сего.
я делала по мед. показаниям.
а веню себя и желею
Да, жалею!
я не жалею ни капельки, но даже врагу аборт не пожелаю....
Жалею. Очень. И всегда, хотя и очень редко, когда прихожу в церковь прошу и у них и у Господа прощения. Сейчас я понимаю, что сделала тогда глупость. Глупость, о которой жалею до сих пор. И за это я наказана. А то, что некоторые тут пишут, мол если бы родили-то искалечили бы себе жизнь ...или не жили бы так хорошо как сейчас.. все это чушь. Моя бывшая однокурсница родила в 19 лет. Замужем не была. Родила вообще от негра. Отвернулись все... мать... отец... подруги.. а она через год после родов замуж выскочила. Работала в автосалоне в кафе (удобно было, по 4 часа в день) . Он приехал машину покупать. Сел кофе выпить пока докумнты оформлялись.. . Ну и.... Сейчас у них еще общий ребенок. Живут уже 8 лет. А старшую считает своей дочкой. Хоть и мулатка. Живут очень не бедно. С детьми няня иногда сидит. Уборщица дом убирает 3 раза в нед. Отдыхают в италии часто. А сделай она тогда аборт? Ни за что б не устроилась в автосалон официанткой! И еще неизвестно родила бы потом.... А так она очень благодарна тому чму который её кинул беременную. Но все равно, ситуации для принятия такого решения у всех свои. Я ЖАЛЕЮ. И действительно часто плачу в подушку.
Танюшка Баранова
это единственный пример
Олеся Лютикова
Лилу, не жалейте о том, что прошло. Пусть у вас всё в жизни будет теперь хорошо!
идиотски й вопрос!
Танюшка Баранова
почему?