Беременность и роды

Кто делал АБОРТ? вы потом жалели?я против абортов, но вдруг когда то придется его сделать....

да делала. жалею всю жизнь, хотя осложнений нет и не было. двое детей. но мне не понятно сейчас, почему я выбрала этих??? как можно вообще детей выбирать: ((( мне было 17, дура была.
Анастасия Нилогова
Лучший ответ
А если у кого-то выкидыш был, ему тоже потом всю жизнь жалеть об этом?
Тогда обычно говорят - живи дальше и забудь.
Так и с абортами, думаю. Наверное, не для того делают, чтоб жалеть, если только нет плачевных последствий.
глуппо жалет о том что было. А насчет того что аборт - убийство, вообще полная бредятина.
не жалею
Ольга Бутенко
Не делала и не жалею.
Vava Ova
я делала и чё????и не 1 раз....
ни делала, ни делаю и делать не собираюсь.. . и очень жалею о том, что такое вообще придумали люди (для своего эго). . мой девиз таков. .
не можешь и не хочешь рожать, нехрен в койку с мужиком ложиться.. .
конечно есть случаи беременности после изнасилования, но это скорее исключения .
я противник абортов на 100% ..ни за что на свете не смогу понять женщин которые делают аборты.. особенно если это происходит постоянно, и без угрызения совести.. . а тем кто говорит что типа вот нет средств чтоб его поднимать. . лож полнейшая. . ну вы ведь живёте где то? и что то же вы едите. . да и на помады и на модную одёжку тоже деньги находите? ведь не будут же к вам мужики липнуть если вы бомжатина полная? значит есть средства. . просто ума нету как эти средства в нужное русло пустить. . а ведь легче всего, заплатить (опять же находятся средства) и убить .. чем потом менять свой образ жизни, заботится и ухаживать за кем то. . лучше уж по барам и по дискотекам попрыгать (всех мужиков перепробовать) насладиться жизнью по полной) ) ну чтож.. у каждого своя планка в жизни. . и совесть у каждого разная..
Julia Nesterova
по-безмозглости делают иногда, по-молодости, а потом жалеют всю жизнь. не о последствиях, а о убитом человеке.
Сначала жалела, локти кусала! А потом поняла что на данный момент свобода дороже! и ввобще к ребенку необходимо быть готовым как морально, так и материально!!!
Юля Новацкая
Я делала аборт когда мне было 16 лет, но на раннем сроке и медикаментозный.. . Жалею до сих пор. Причем не о убитом младенце, а о том, что теперь с этим же человеком не могу иметь детей уже пол года!
Делала и не раз... насчет жалею ли... не знаю, было бы лучше чтобы они росли в тех условиях, которые я на тот момент могла им предоставить? папы не предполагалось, они ж только в кино безумно рады этому известию... те испытания, которые сейчас мне посылаются наверное и есть наказание...
Да сделала неделю назад. Была испугана, не готова к этой беременности, не замужем.... И когда сделала аборт, то такая пустота была на душе. Я плакала все время, рыдала прямо .Я очень очень пожалела об этом. Я так хотела вернуть то время назад, я так хотела бы чтобы этот ребенок был со мной. Ведь он бы меня любил не за красивые ноги, фигуру, волосы.... а просто за то что я есть. И я бы его любила больше жизни. Я даже думаю что нам вдвоем было бы харашо без мужыка. Очень жалею об этом. Каждый делает свой выборби нельзя осуждать никого. Но лучше с таким выбором не сталкиватса в жизни