Беременность и роды

Как можно сделать аборт. Как можно убить свою частичку никогда не понимала. А вы делали аборт. Потом жалели??

Мы с мужем категорически против убийства деток!
Альбина Мокеева
Лучший ответ
Ах, ах. В теории все правильные.
Аня Ерашова
когда всё легко достаётся--это не ценишь. КАжется--будет ещё, или может уже есть двое. . а вот когда выстрадаешь, помучаешься, подождёшь, повзрослеешь, может потеряешь не желая-совсем другая цена этому, так во всём
Дарья Шарова
Не судите, не судимы будете. Ситуации в жизни разные бывают.
Тоже не понимаю, как так можно. Хотя мне просто не доводилось) ) у меня обратная ситуация
Не делала. Но никого не осуждаю.
,,
, ,
Не делала и абортниц не оправдываю
*I
******* Is@kb@ev@
Я знаю женщину, которая сделала 34 аборта по ее словам. При этом она очень любила критиковать и поучать других. то есть никакой вины не ощущала.
все такие моральные в интернете, как жизни так хуже в сто раз тех, кто аборты делает. не осуждаю. а Тем, кто осуждает предлагаю подумать, не больше ли грех осуждения греха от аборта?? ?
.и не надо драматизировать, что там уже в 3 недели ногти, мозг полностью развит и он разговаривает уже.
Оксана Вдовенко нет, не больше) Детоубийство - это второй по тяжести грех. Первый - самоубийство. Это по поводу тяжести грехов, раз уж вы сами начали)
Желают потом вмюжизнь да ещё и снится, плюс это грех У Б И Й С Т В А!
Думающая трезвым мозгом женщина понимает, что иногда лучше сделать аборт.
Светик Галиуллина А вот иногда, это, что значит. Какие случаи?
Анастасия Кашина Думающая трезвым мозгом женщина никогда не допустит нежеланной беременности. Исключение только изнасилование.
Не делала, но если бы пришлось, то задумываться бы не стала. Лучше аборт, чем ненужный ребенок.
Елена Лисова
Эльвира Калинина Жееесть. А если б мои родители решили, что лучше аборт? Да, они меня любили и ждали, но даже когда ребенок не желанный, он все равно вырастает и находит свое счастье, мало таких кто жалеет, что их родили
не делала и не планирую
Tina K
Не делала. И не буду.
Вера Ракутина
Всякое в жизни бывает. Кажда ситуация уникальна, нельзя всех под одну гребенку.
не вижу нечего страшного, некоторые вынужденны делать аборт
не делала и не собираюсь, но и не осуждаю. мало ли какая ситуация у человека.
Я против аборта!
Не делала. Бывают действительно безвыходные ситуации
Это дело каждого. Вы против вот и прекрасно не делайте никогда а другие сами разберутся со своей жизнью.
К)
Ксения )))
все бывает в нашей жизни. Если вы сами считаете аборт правильным делом, то значит так оно и есть. Мы все можем орать во все горло что аборт - это плохо и греховно, но столкнувшись с беременностью-решение только за вами.
Лилия *
я не делала, надеюсь и не дойду никогда до такого
Не делала. Осуждаю. И нес собираюсь. Сколько Бог даст