Беременность и роды

кто делал аборт????какие причины были у вас это сделать????

мед. показания: (
Natalja Hango
Лучший ответ
Девочки, вы меня извините, что к вам зашел. Вот решил и я ответить. В 46г. мне год, и два брата постарше. Так вот время было тяжелое послевоенное. И мама сделала аборт. Причем нелегально, так как после войны, они были запрещены официально. Нас троих в детдом, а ей 8 лет и на Воркуту. Отсидела немного более 4.Меня забрала приехала, а двух братьев муж забрал. Вышла замуж. Я этих братьев ищу 40 лет. Мамы не стало, когда мне было 12,она до самой смерти, каялась, что убила сама свое дитя это я запомнил. Я думаю, дело матери принять решение, но все вокруг должны сделать все возможное, чтобы этого не случилось. К сожалению, государство наше, не в порядке. Вот поэтому и жить не на что и негде. И возникают такие вопросы.
Kumisbaeva Gulbazar
Они были
Даша Загорская
были! но мои причины лично вас не касаются! И вообще считаю ваш вопрос УЖЖЖЖЖСНО НЕ ТАКТИЧНЫМ!!!!
первый раз - малышка на руках и не работающий муж. второй аборт - ужасейший токсикоз. а третий- контакт с краснухой ((((((
@@зульфия @@@
Я лично не делала, но не я тот кто может осуждать. Есть ситуации когда это не оспоримо.
Зачем сотрясать воздух таким количеством знаков вопросов? У всех свои причины, не суди да не судим будешь. Не оправдываю и не оправдываюсь разумеется, но Ваш юношеский максимализм неуместен в условиях реальной жизни. К сожалению...
Отсутстие денег элементарно на хлеб, и на руках годовалый малыш. Голодали по несколько дней
делала один раз, был маленький ребенок
Raisa Serediuk