Беременность и роды

Человек женат и у него есть дети.Его любовница не хочет делать аборт. Я считаю, что она обязана это сделать,

потому что это будет безнравственно и по-свински к его семье. Да и крепкую семью может разрушить и оставить детей без отца. Зачем они лезут к женатым мужчинам, которые любят свою семью, дуры?
Ksenia Nikishkina
Зачем лезть в чужие отношения? Это ее жизнь и ей решать делать аборт или нет. Я так думаю.
Елена Сенокосова
Лучший ответ
Сразу возникает вопрос. . А почему в других республиках отцы не учат сыновей, что нельзя изменять жене. . что паскудное дело ходить налево и изменять не только жене .. но и своим детям? ? А когда жаренный петух клюнул их. . Ой как они завопили. . Правильно. . что не делает аборта. . Такую сволочь учить надо. . и не только алименты с требовать но и всей его семье рассказать друзьям и знакомым. . Что бы все знали что он за человек. . А русских женщин не смей трогать .. руки вначале помой а то от них гавном пахнет!!!
молодец, любовница! Больше детей, хороших и разных!
Sofi .
Из хорошей крепкой семьи мужик не ходит налево и детей не делает;
а зачем спрашивать если других мнений не приемлете? если мужчина женат - он должен не с радостью принимать вешающихся на него, а слать их подальше. а если уж заделал ребенка - бери ответственность на себя. а женщина сама разберется оставлять ли ей ребенка. она никому ничего не должна
Вера Савосько
пусть эта проститутка рожает, а этот козёл пусть алименты платит. всё нормально, не парься
а ты то почему считаешь? ты отец ребенка?
мое мнение-козла этого кастрировать и пусть теперь работает на прокорм своих и так уже многочисленных детей-раз до селе ему не обьяснили для чего презервативы
Svetlana Goryacheva
Это личное дело любовницы - рожать или не рожать. Это ЕЁ ребёнок и она никому ничего не должна. И никуда она не лезет. Мужчина - не предмет мебели, он взрослый человек и сам решает с кем ему жить.
Лилия Харькова
Безнравственно- жить на два дома душой и телом.. обманывать.. воровать время у семьи.. изворачиваться.. жить с мыслью о другой.. иметь двойные стандарты.. если купился на утехи, значит виноват сам..
А почему этот человек не предохраняется и теперь спокойно распоряжается чужим здоровьем?
Aizada Mahametova
Зачем ЖЕНАТИК по любовницам шныряет? Сам напоролся.. . Нехер на лево гулять а сохранять честь своей супруги и бвть верным ей!! ! Чмо ваш муж подзаборное.. . А любовница молодец. . Эт не только его ребенок!!! какое он имеет право заставлять ее делать аборт? Наглость мля!!
Сабина Каурова
Как бы там уже не получилось, но аборт делать нельзя - это смертный грех.
Безнравственно и по-свински уже становиться любовницей женатого мужчины МОЖЕТ БЫТЬ... .
А безнравственные люди и "по головам" пойдут, их не интересуют чужие судьбы.
Вот только делать аборт она не обязана, увы. Подобные вопросы и колебания относятся все же к людям нравственым.
НУ оставим моральную сторону этого вопроса.. . так же можно задать вопрос и в другом ракурсе, ЗАЧЕМ ЖЕНАТЫЕ мужчины ведутся на других женщин))) ) Вот если она не претендует на этого мужчину не в финансовом плане не в каком другом.. . пусть рожает ...жалко что ли.... может это ее единственный шанс родить.... И вообще думать головой нужно обоим.. . и отвечать за последствия тоже....
Валентина Цой
Пшёл нахрен! Эт моя категория! Я здесь троллю!
Ну и трахал бы своих татарских, или каких там еще баб. Что ж ты на русских лезешь, семьянин хренов? И почему тебя, хмыря, никто не научил член в узел завязывать, когда планируешь иметь чужую женщину? Было бы классно, если бы она твое отцовство доказала и заставила бы тебя алименты платить.
Дианка )
ни кого не хочу обидеть, но зачем он, если так любит свою такую крепкую семью, куда-то лезет, предохраняться надо было, сам виноват
женщина сама хозяйка своего брюха! хочет ребенка - пусть рожает, а если мужик позволил себе, пардон, спустить не в жену пусть содержит своё чадо
Вика Андриенко
У меня знакомая забеременела потом на втором месяце заболела гриппом и попила таблетки, из-за этого у неё выкидыш случился. .
Через несколько месяцев опять забеременела, теперь без таблеток выкидыш, потому что аборт или выкидыш плохо сказывается на женском организме.. . А ты говоришь аборт надо делать.. . Раз уж она забеременела, значит хотела этого, случайных беременностей не бывает.. .
Что такое крепкая семья? ? Наличие любовницы говорит о крепости семьи?? ? Чо за пипец???
а мужик изменяя жене - не относится по-свински значит? ? ваще! как язык повернулся такой вопрос задать!!!! нефиг русских женщин обвинять, если сам не в силах напялить презерватив!!!! я возмущена
а почему у вас отцы не учат сыновей предохраняться? если б он любил семью то не трахал бы других баб, или она изнасиловала его
Banu Demesinova
А женатый мужчина против воли заделал ребенка этой девушке? Может она и не знала, что он женат? И вообще, если мужчина завел любовницу, без разницы родила она от него ребенка или не родила, семья уже разрушается.
Вы и есть тот человек?
Она к нему полезла, а он невинный что ли?) )
Его оттрахали без его ведома?!)))))) )

Если она хочет ребёнка - пусть рожает.
Никому она не обязана делать аборт.

А кобелёк - сам виноват.
Скорее пусть женится на любовнице, потому что этому козлу наплевать на семью, раз завёл себе любовницу. Два подлых человека сделали подлость жене и детям, пусть вместе и живут. Семьи крепкой нет, отец уже предал и семью и детей, а теперь убить не рождённого ребёнка хочет и любовнице здоровью навредить. Да он просто зверь.
Ольга Руцман
Вопрос скорееТрольный!! !
А если Вы серьезно, то, что уж тут говорить о ЕЕ отношении к ЕГО семье? - это ОН поступает к своей семье по свински и безнравственно!
А любовница-то как раз и молодец (ей о своей семье подумать надо) ! А мужик этот, 100 пудов некудышный любовник, да и секс с ним - говно 100% !!!раз не думает кому "присовывает" и что от этого бывает...
Рина Рина
а чего этот женатый и высокоморальный человек лезет к незамужней тетке под юбку при наличии любимой семьи?
смешно)) ) такой лоховатый и высоконравственный)))
***безнравственно и по-свински*** как вы говорите поступил муж заведя любовницу! а аборт она делать не обЪязанна!!!
Елена Мажара
по-свински он уже поступил, еще больше поступит по-свински делая детей еще и любовнице
он так "нравственно" изменял своей жене, и похоже не сильно парился, что любовница может залететь) а то что после аборта она вообще может остаться бездетной он не подумал? ему зашибись, и семья и дети, а ей хер?)
Ой-ой-ой, какой любящий супруг, а что же он налево-то ходит, любящий? Пусть теперь алименты платит, за свои поступки отвечать надо.
L*
Lusine *******
Любят семью? Крепкую семью?
Можно подумать что мужики здесь нипричем и только любовницы в постель затаскивают
И ребенок не виноват что его отец женат на другой
о какой крепкой семье вы говорите, когда мужик налево пошел? и ему она ничем не обязана. не хер ...уй свой совать к чужим бабам. так ему и надо, пусть теперь платит за свои похождения, мудачье такие мужики
всегда виноваты женщины!
есле б мужчина дествительно любил свою семью, то этого б не было... .
а предохраняться, могут не только женщины... .
а есле ситуация ваша, то мне искренне жаль вашу жену, и любовницу....
так я думаю она специально хочет родить, что бы его перетянуть к себе.
E N L I K Kanatbekova
Она молодец, что не хочет убивать своего ребенка! А он если не хватает ему жены, и презервативами пользоваться не научился будет содержать ее ребенка!
ХА-ХА-ХА, а мужчта то просто сама нравственность, Стыдно, стыдно должно быть!! ! Крепкая семья при наличии любовницы, обхохочешься.
.=
...* =)))
Предлагаю женатому мужчине с детьми и беременной любовницей отчикать яйчики, что-бы никому не было обидно за халатное отношение друг к другу..!
Кat *****
только не говори что ты это НЕ про себя спрашиваешь ;))))))))
так тебе и надо козёл! будешь знать куда пипетку свою сУвать!
хе. . разрушит крепкую семью? какая нафик крепкая семья, если он другой бабе ребенка заделал? не смешите меня. если любовница согласна завести роман с женатым мужчиной, то только ей решать, оставлять ребенка или нет. и ни о какой морали или нравственности тут речи не идет, ибо сама ситуация изначально аморальна и безнравственна.
ни кто не чем не обязан! Мог бы мужик подумать когда кончал в любовницу! Сам бы вспомнил о своих детях!!!!
ничего она ни кому не должна, и если что решит вас спрашивать не будет
Кому обязана? Она значит к нему лезит, а он не может сопротивляться.
А вы мужчины чем думаете? своей головы у вас нет что-ли? сами женаты а свойх любовниц обьвеняете. в первую очередь вы думать должны!
Так то да. Но тогда зачем женатики ведутся? Ответственность односторонней не бывает! это мое мнение. Натворят делов, потом расхлебывают.... Оба хороши!
Это её личное дело оставлять ребёнка или нет!!!!
если есть кто то на стороне, это уже говорит, не о крепкой семье, вы сами подумайте, что сказали! мужчина в таком случае должен сам расхлебывать как они дальше жить будут и как раститьребенка будут. а женщина ни кому ни чем не обязана!!!! и вообще у нас свободная страна, где никто никому, ничего не должен, даже жена-мужу.!!!
а что одна она виновата???? он женат- зачем с ней спал? и вообще мужик должен думать о предохранении. и не сваливайте все на девушку. пусть рожает. он сам виноват
раз у отца семейства есть любовница, то крепкой эту семью явно не назвать: -( Поздновато рассуждать о предохранении, когда малыш уже получился. Да и не понятно как-то, возмущаетесь, что те дети без отца остаться могут, а этого вообще по боку, избавиться, и дело с концом! Как так? И чем ребёнок виноват, если отец такой и на месте ему не сидится?? ? Вообще непонятно!!!!