Беременность и роды
я не хочу делать аборт,но если не сделаю ОН уйдет от меня.у обоих есть дети.сына ОН воспитывает сам,мать ребенка бросила
Но кормить то вас придётся ему! Может вы ему выбора не оставляете, а потм скажете. что он мало зарабатывает?
если ребенок не по залету а с абоюдного согласия значит он вас не любит
Убедить можно в кино сходить.. . а ребенок слишком судьбоносное решение.. . У Вас уже есть ребенок! Аборт уже не так страшен, тем более если срок маленький. У вас по сути уже двое детей, Ваш и его! Зачем третий? Он прав.
скажите, что ошиблись. Сделали другой тест, а там 1 полоска, или ходили к другому врачу, он сказал, что все ок. :)) а потом, когда будет в море, там уже пофига :)
на самом деле, если вы сделаете аборт, ВЫ не сможете с ним жить дальше. и ВЫ ЭТО ЗНАЕТЕ.
пусть уходит в свое море! вы у него не единственная...
ну и на фиг его тогда
Муд-к он, если так себя ведет по отношению к вам.
Вам выбирать... зачем он вам.... такой вумный..
понимаете, мужчины приходят и уходят. а дети всегда будут с вами и будут вас поддерживать, если нормально воспитаете. так что выбор должен быть в пользу ребёнка по моему мнению. И если вы решите так, а мужчина бросит вас в положении то любви и не было вообще...
потому, что не нужна ему от вас полная семья. Значит с вами он только, возможно, из-за секса. Ведь, в конце концов, детей мы рожаем не для мужчин, а исключительно для себя.
ответ в твоём вопросе-
ты не хочешь делать аборт,
но если не сделаешь, мужик уйдет от тебя.
вот твой выбор-ребенок или мужик. думай сама.
ты не хочешь делать аборт,
так тогда ни фиг он такой модняк нужен? поверте свято место пусто не бывает...
Ему в море, детей не хочет, есть свой. Полный набор. Да чтоему до того, что ты родишь. Он же всегда в море. А тебе если малыш в радость-рожай и не слушай.
ну и зачем он тебе тогда нужен, если боится ответственности, а про ребенка конечно-же подумай хорошенько
И где вы таких мужиков берете?
Не хочет, а заделал. Вам решать, хотите одна растить двоих рожайте.
Мой тоже не хотел... дело до расставания дошло, но я ребёнка оставила, постаралась забыть прошлые обиды и всё равно сейчас мы вместе.
Ребенок не выбирает родителей. Решайте сами, готововы вы воспитывать одна малышей.
Скорой всего он боиться повторения, может со временем успокоиться, и будет счастлив.
Если сделать аборт потом можно желеть всю жизнь. я так понимаю дети не общие, если так то он не любит!!!! Как может любящий человек отказываться от собственного ребенка!