Беременность и роды
Как вы относитесь к тому, что женщина, забеременевшая от любовника, часто не рассказывает правду мужу?
Просто прочитал статью на эту тему, потом на форумах - оказывается довольно распространена ситуация, когда женщина в результате измены мужу (не важно, разовой или постоянной) беременеет и не рассказывает об этом мужу. В результате муж воспитывает чужого ребенка. Ваше отношение (как мужчин так и женщин) - стоит ли говорить правду мужу или все скрывать (аборт не рассматривается)?
Чтобы скрыть такое от мужа, а тем более от ребенка нужно иметь железобетонные нервы и мораль дикой кошки! А вообще, каждая женщина, ложась в постель с мужчиной должна отвечать за последствия, а распоряжаться чужими судьбами баальшое преступление!
так если женщина ведет сексуальную жизнь с двумя мужчинами, она и сама может не знать, от кого беременна. Вот и не говорит.
Убивать надо таких шалав.
( нация чище станет )
Отрицательно конечно! К блядству еще никто хорошо не относился, тем более когда от этого блядства рождаются дети не пойми от кого :)
ну если хочешь мужа потерять, то расскажи. а так, есть шанс остаться замужней счастливой мамой.
о себе и о ребенке надо думать, уж если на передок слаба))))
блин. . я не знаю даже.. .
аккуратней надо как то с любовниками что ли.. .
Vot vam situazija-muz,po kakim uze prichinam-nevazno,ne v sostojanii zachat rebenka.Nu i chto delat v takoi situazii?Brosit ego k cheetovoi materi i uiti ili, vse-taki,popitatsja reshit problemu?
очень хорошо к этому отношусь, более того об этом говорю в общих разговорах что нет ни какой гарантии что муж это отец ребенка.
Я считаю, что подло в такой ситуации врать! А вообще, не знаю, на сколько у вас там такое часто, среди моих знакомых такого не наблюдалось.
Женщины всегда найдут повод оправдать себя. Ребенок, семья, никто не пострадает, мужчины и сами гуляют... словом найдут
я не считаю, что это нормально. считаю, что рассказать обязательно должна!
если любовник тоже женат и разводится не собирается-то рассказывать мужу не вариант. + чтобы точно знать чей это ребёнок надо делать экспертизу ДНК.. .
не знаю как бы поступила я... но измять пока не собираюсь, буду рожать от мужа))
не понимаю я таких, зачем тогда жить с мужем если спать и рожать детеи от другого, ну и шла бы к нему тогда, думаю, муж бы от такои потери не сильно горевал...
Стоит говорить или нет, это проблема женщины. А мужчине просто стоит учитывать, что такое бывает. Ну а в 21 веке существует возможность выяснить наверняка.
Не рассказывать!
ужасно это все! без ума!
Очень плохо. Всё тайное когда-нибудь становится явным.
В травмотологии дикие расценки!! ! :-)))))
я думаю стоит сказать правду и уйти от него)))... но это только исходя из своего опыта - не любила, изменяла - зачем жить всю жизнь с не любимым мужчиной да и еще ребенка ему доверить воспитывать?...
я бы не смогла лгать. и отношусь без особого одобрения к таким случаям
но - у каждого своя жизнь, мне ли их судить
плохо муж то не продолжит свои род если канечно это ребенок будет единственый а так не знаю да нормально все и ему родит и мужу родит
если нет далеко идущих планов насчет любовника, то зачем мужу рассказывать. нервы надо беречь.
я считаю, что лучше не изменять мужу, но если вдруг есть любовник то почему бы не уйти к нему с ребёнком! ? И вообще подло заставить мужчину воспитывать чужого ребёнка! Ведь ни одной женщине не понравится если у мужа будет ребёнок от любовницы! Так что не стоит обманывать, пусть и не любимого мужа!!!
рассказать надо, ибо все тайное становится явным - потом хуже будет
рассказать ...лудше аборт сделать.... а таких шалав правда надо убивать... которые от любовника забиременили да ещё и не хотят мужу рассказывать потом же если узнает прибьет и шалаву и того кто постарался над ребенком!!!