Беременность и роды
У моей подруги не простая ситуация, она забеременела от любовника!
Детей у них с мужем не было, да и возраст 30 лет. Муж обо всем в курсе. Вроде как не собирается её бросать. А она мечется ребенка от любовника не хочет. Да и аборт боится сделать 11 недель. Может, кто посоветует как быть? Любовника после этих событий послала куда подальше.
суть ситуации никто и не заметил... .
- ребенка от любовника не хочет... .
люди! ! ну не хочет она этого ребенка!!!! и не важно от кого!! ! ненужный, нелюбимый человечек... и эта энергетика в него уже заложена.... исковерканная судьба еще не родившейся души.... страшно... планета нелюбимых....
- ребенка от любовника не хочет... .
Обалдеть
Рожает пусть.
вот там на первый страничке очень верно Jef написал. присоединяюсь. от себя добавлю-чужие дети никому не нужны, сегодня муж согласен, завтра из дома пинками погонит. а врачам сейчас вообще пофигу-заплати-тебе и на 20-й неделе аборт сделают
Если муж не собирается бросать, то лучше пусть родит. А вообще-то о чем она думала, когда спала с любовником без презиков?
думаю... что пусть лучше родит.... аргументировано мной возрастом, последствиями аборта в этом возрасте
и тем более, если с мужем не было детей по каким-то причинам со здоровьем с его или с ее стороны, то тем более.... пусть рожает..
Очень всё странно.. . Иными словами, она замужем, они с мужем не могут иметь детей, оба в курсе этого, и теперь она беременна от любовника. Но ведь когда люди долго живут, не предохраняясь, а детей всё нет и нет, они, как правило, проходят тесты и узнают, кто в их паре бесплоден. Значит, ваша подруга должна была знать, может ли она забеременеть в принципе или нет. И в соответствии с этим вести себя с любовником. Ей что, неправильно поставили диагноз - сказали, что опасаться нечего, ошиблись, и она поэтому в такой панике? Тогда она вполне может обрадовать мужа и сделать его наконец счастливым отцом, пояснив, что врачи ошиблись - и будет почти правдива. . Или же она никаких обследований не проходила, и просто "на авось" спокойно, не предохраняясь, жила с любовником? Глупо. Но опять же можно разыграть вариант с отцовством мужа. Или же совсем крайний случай - она точно знала, что бесплоден её муж, при этом так смело вела себя с другим мужчиной, что результат налицо? Тогда, простите, это просто верх идиотизма... Останется либо врать супругу про "сюрприз" с искусственным оплодотворением от донора, либо признаваться во всём, настаивая на донорской роли любовника, либо придумывать историю про изнасилование неизвестными. .
Или же ваша фраза "муж обо всём в курсе и бросать её вроде как не собирается" означает, что и о любовнике и его отцовстве он тоже знает? Тогда её паника и вовсе нелепа - муж всё простил, живи с ним и расти чадо... Ну а если она сама категорически не хочет детей, то вопрос становися сугубо медицинским - нужно, пока не поздно, искать врача для прерывания беременности... .
рожать... рожать... рожать.. однозначно)) )
а на оскорбления невоспитанных людей не обращайте внимания... все у нас правильные когда их дело не касается))
ох и блядь твоя подруга
а чем она раньше думала? О_о
с ума сошла на таком сроке аборт?? ?
это уже сформировавшийся ребенок!

Одни шалавы кругом
Сучка недотраханная. В публичный дом ее...!
ого ей бы вначале надо было в своем треугольнике разобраться, ребенка жалко при любом исходе, а делать что - рожать, уже 30 лет что думать та.
Омерзительная история. Из категории "была бл*дь, а стала мать. "
РОЖАТЬ и только РОЖАТЬ
ну раз любовника бросила да и муж все знает и все нормально пусть рожает и не боиться...
Нормальных отношений наврятли получится с мужем. Даже если он простит. Надолго ли хватит его терпения,
воспитывая по сути чужого ребёнка? А подруга пусть конечно рожает. В любом случае. Даже сделав аборт, она ничего не докажет мужу, и он
её рано или поздно кинет. Пусть не берёт грех на душу и рожает.
однозначно рожать, когда ещё представится такая возможность и будет ли вообще. у нас уже в 25-27 считаются старородящими, так что в 30 надо рожать, т. к. после аборта могут быть необратимые последствия.
что тут можно посоветовать? аборт боится, пусть рожает
пускай родит
это не подруга забеременела а ты - ник поменяла и думаешь никто ничего не заметит? :)))) ты уже 100 раз этот вопрос задаешь - и этот и про аборты. я не понимаю, если хочешь ребенка то рожай, а нет то нет. в чем проблема то? если уже забеременела после 3 абортов то уже никаких последвий не будет - чудо что вообще забеременела!
рожать! Она хочет вообще без детей остаться чтоли?!
Родить ребенка
если ребенок не желанен, то зачем...
Ребёнок-то в любом случае ни в чём ни виноват! Разве можно убить дитя? Конечно, рожать, тем более что муж готов простить.